Подгузники-трусики – идеальный выбор для маленьких непосед

Когда ваш ребеночек был совсем маленьким, то вы приобретали подгузники для новорожденных, но вот малыш уже подрос – он смекнул, как именно мама натягивает на него подгузники и постоянно пытается отлепить застежку. Или же ребенок никак не может полежать спокойно, пока мама меняет ему подгузник. В данном случае выходом из ситуации может стать использование подгузников-трусиков, которые можно надеть прямо «на ходу».

Подгузники-трусики – идеальный выбор для маленьких непоседЧто же касается ассортимента данных изделий, то родителям переживать не следует – подгузники-трусики купить, здесь вы найдете продукцию самых известных брендов. Можно попробовать что-то новенькое, а можно остановиться на бренде, который вы уже знаете по приобретению обычных одноразовых подгузников.

Преимущества подгузников-трусиков

После года малыш становится необычайно активным – его все интересует, он уже уверенно ходит, иногда ползает, сидит на корточках. Когда ребенок меняет позицию, то его животик сжимается или увеличивается. Кроме того, после приема пищи животик малыша также будет увеличиваться. Вот почему идеальным вариантом будут трусики-подгузники с мягкой эластичной лентой, которая располагается чуть ниже живота – они не будут перетягивать тельце активной крохи, и в то же время будут надежно защищать от «протекания».

Незаменимой такая модель подгузников будет и во время проблем родителей с детским горшком. При помощи трусиков-подгузников вам будет легче приучить чадо к горшку, ведь нужно просто аккуратно стянуть такие подгузники, как обычные трусики и усадить карапуза на горшок – это займет совсем немного времени по сравнению с обычными одноразовыми подгузниками. Кроме того, потом сам ребенок без особого труда сможет снимать их и усаживаться на горшок.

Как менять трусики-подгузники?

1.    Если ребенок лежит во время смены подгузника, то необходимо вставить снизу руки в трусики и продеть ноги.
2.    Если ребенок стоит, то скажите ему держаться за вас, а тем временем вы растяните руками трусики и по одной вставьте ножки.
3.    Хорошо натяните подгузники, чтобы не было видно пупка.
4.    Проверьте, чтобы не загнулись внутрь пояс и резинки-барьеры вдоль ног.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector