Обзор производителей погремушек

Для самых маленьких деток первым развлечением станут игрушки — погремушки. Они помогут малышу развить звуковые и тактильные ощущения. Главное – выбрать игрушку, созданную из экологически чистых материалов, с мелодичным звучанием. Обратите внимание на качество звука погремушки – он будет влиять на эмоциональное развитие малыша.

 

Обзор производителей погремушек

 

КОМПАНИИ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПОГРЕМУШЕК

 

1.Бренд «Heimess» — германские игрушки для детей до 2-х лет. На фабрике применяется ручная сборка и изготовление изделий. Все краски – на водной основе, а метод их нанесения – пропитка, что позволяет избежать отслаивания краски. Все погремушки, держатели сосок – деревянные. Именно этот экологически чистый материал избрала компания в качестве основного сырья. Такие игрушки прекрасно подходят для детей, склонных к аллергиям. Их можно дарить малышу с рождения.

 

2. «Plan Toys» — еще один бренд, прославивший деревянные игрушки для самых маленьких. Организация характеризуется тем, что освоила технологию производства из каучука. 

 

3. «Selecta Spielzeug AG» производит игрушки для детей с 70-х гг. XX века. Бук, клен – основные породы дерева, которые задействованы в производстве. Дерево обрабатывают воском, способ печати тепловой, краска нетоксичная.  

 

4. Компания «Spiegelburg» реализует товары для детей, в том числе – мягкие погремушки. Изначально организация представляла собой издательство. В свое время оно породило множество детских персонажей. Затем организация решила создать персонажи-игрушки. В настоящий момент организация предлагает игрушки для детей разных возрастных категорий. В числе прочих популярны товары для самых маленьких. Для этой категории детей организация известна благодаря своим мягким погремушкам. 

 

Обзор производителей погремушек

5. Американский бренд «Munchkin». Компания, которую можно назвать одним из лидеров по количеству патентов – более 140, наград – 90 только на территории США, не включая отличительные знаки качества, которые организация завоевала в Африке, на Востоке. Торговая марка считается заслуженной более, чем в 60 странах мира. Основная идея, которую реализовывают разработчики компании уже более 20 лет – это совершенствование бытовых мелочей, наиболее обыденных товаров для детей. Компании это удается на 100%. 

 

6. «Teddykompaniet» — шведская компания-лидер в скандинавском регионе.  Руководство компании тщательно следит за качеством, часто лично присутствует при выпуске товаров.

 

7. «Halilit» — израильский производитель, известный своими достижениями в области звуковой игрушки для детей. Главной отличительной чертой продукции компании стал профессиональный звук детских игрушек, что особенно важно для погремушек. Дело в том, что ведущую роль в компании играют музыканты и поэтому даже игрушки для самых маленьких воссоздают звуки по нотам и всем правилам искусства звука. Тем самым малыши с малых лет смогут привыкнуть к качественным мелодиям, их создавали для них на отличных музыкальных инструментах. 

8. «TAF Toys» — еще одна израильская компания-производитель игрушек для самых маленьких. Бренд появился в 90-е гг., сегодня его знают родители многих стран мира. Организация создает свой продукт и полностью несет ответственность за качество товара. Поэтому производственная база проходит тщательную проверку, а этап составления макетов игрушек контролируют настоящие профессионалы – детские художники-иллюстраторы, в том числе известный А. Крозон. Одна из отличительных особенностей игрушек данной торговой марки – использование мотивов и музыки известных классических композиторов.

 

9. Компания «Nattou» — бельгийский производитель, известный качеством своей продукции. Организация имеет ряд собственных лабораторий, в которых продукция тщательно проверяется на соответствие всем требованиям для детских товаров, разработанным для стран ЕС. Дополнительный контроль игрушки проходят при ввозе в страны ЕС. Дизайн товаров разработан с учетом интересов малышей и родителей, существуют специальные исследовательские группы, деятельность которых направлена именно на выявление предпочтений аудитории. 

 

Обзор производителей погремушек

РОЛЬ ПОГРЕМУШЕК В ЖИЗНИ МАЛЫШЕЙ

Первые игрушки – всегда погремушки. Их роль в развитии малыша велика. А именно: такие игрушки помогают разобраться малышу со звуками и их значением. А звук, в свою очередь, влияет на развитие эмоций малыша. Поэтому здесь важно сделать выбор в пользу качественного товара, который поможет малышу изучить мир и не бояться звука. С помощью погремушек – первых друзей младенца – происходит формирование речевого аппарата, предречевое развитие ребенка, которое дает ему базу в дальнейшем правильно воспринимать и передавать информацию. 

Поэтому важно выбрать качественный товар. Производителей множество, сертификаты качества, награды в конкурсах – лучшие свидетельства того, что вы не ошиблись выбором. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector