Сумки лето 2014: модные тенденции

Сейчас самое время поговорить о том, какие сумки лето 2014 будут на вершине модного Олимпа, ведь у модниц есть еще запас времени для приобретения самой стильной и актуальной сумочки.

Сумки лето 2014: модные тенденцииЖенщинам, которые предпочитают в одежде именно классический стиль, обязательно понравятся прямоугольные модели сумок горизонтальной или вертикальной формы, имеющими короткие ручки. Данные модели прекрасно впишутся в офисный стиль, а также продемонстрируют статус и изысканный вкус своей обладательницы. Наиболее востребованными можно назвать коричневые, красно-черные и черно-белые сумочки. Заметим, что летние варианты должны обладать еще и таким свойством, как вместительность, ведь в сумке должны «обитать» и солнцезащитные очки, и веер, и зонтик, и парео и множество других аксессуаров, без которых точно не обойтись в жару.

Хитом сезона можно назвать и сумки-мешки, такая сумочка будет радовать свою обладательницу вместительностью и превосходным внешним видом.

Среди самых модных сумок весна лето 2014 – соломенные и плетеные модели, причем теперь с ними дефилировать можно не только на пляж, но и в магазин. Актуальная летняя сумочка может выглядеть практически как корзинка, украшенная бусинами, ленточками и прочими элементами декора. Очень красиво совмещать таки плетеные аксессуары с обувью на не очень высокой платформе.

Сумки типа хобо давно уже прописались среди самых модных моделей и место свое освобождать, похоже, не собираются. Они могут быть любого размера, выполняются из кожи или текстиля. Ну а чтобы сделать такой аксессуар более нарядным, вы всегда может использовать легкий шелковый шарфик.

Если же говорить о наиболее модных принтах 2014 года, то это, в первую очередь, цветы. Такая тематика во все времена выглядит необычайно женственно и романтично. Популярной будет и морская тематика, проявляющаяся в виде использования лазурных тонов, черно-белой полоски и узорами в виде якорьков и рыб. Что же касается декора к модным сумочкам, то это стразы, аппликации, кисточки и бахрома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector