Коляски для двойняшек. На что обратить внимание при покупке?

О том, как выбрать коляску для новорожденного задумываются все родители, которые ожидают пополнения в семействе. А что, если вас ожидает рождение двойного счастья? Мы подскажем вам, на что обратить внимание при выборе коляски для двойняшек.

Коляски для двойняшек. На что обратить внимание при покупке?В интернет-магазине вы найдете довольно широкий ассортимент колясок для двойни, причем самых разных модификаций. В «паровозике» дети будут находиться друг за другом, причем они могут располагаться к родителям как спиной, так и лицом. Разновидностью «паровозика» можно назвать коляску «лимузин», в которой дети будут располагаться лицом друг к другу. В моделях «бок о бок» малыши будут лежать или сидеть рядышком. Существуют также и трансформеры – в таких колясках, оборудованных сменяющимися коробами и сидениями, вы можете усадите двойняшек как лицом к лицу, так и рядом.

Итак, если вы уже разобрались с выбором типа детской коляски для двойняшек, то можно переходить к общим правилам приобретения детского транспорта – будь это коляска для новорожденных или детская прогулочная коляска. Обратите внимание на цену, она будет прямо пропорциональна качеству, поэтому помните о том, что если вы решили брать коляску б/у, то рассматривайте только дорогостоящие модели. Дешевые коляски двойную нагрузку переносят очень плохо и велика вероятность, что такой уже бывший в эксплуатации детский транспорт у вас очень быстро сломается.

Вес коляски – это необычайно важный показатель, ведь здесь все будет зависеть от ряда показателей, есть ли у вас помощник или же лифт в доме, чтобы транспортировать тяжелую коляску вниз. А если, в основном, она будет использоваться для сна на балконе, то можно рассмотреть и приобретение тяжелой модели. Важным показателем будет и компактность модели, перед приобретением колясочки необходимо измерить все проемы, через которые должна будет проходить коляска.

Что же касается типа колес, то их следует выбирать исходя из тех условий, в которых транспорт будет эксплуатироваться большую часть времени. Большие надувные колеса могут справиться с заснеженными грунтовыми дорогами, в то время, как маленькие пластиковые колеса в большей степени предназначены для прогулок по асфальтированным дорожкам парков и скверов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector