Выбираем стиль загородного коттеджа

Семейный отдых за городом – это, пожалуй, мечта для каждого, ведь наслаждаться свежим воздухом и красивой природой любят все. Вот почему такое распространение получили загородные дома и коттеджи – очень многие семьи попросту не желают возвращаться в мегаполисы, предпочитая «деревенскую» жизнь.

Выбираем стиль загородного коттеджаЕсли и вы заинтересовались информацией о загородной недвижимости, то обязательно зайдите на http://piatnickoe.nevmoskve.ru/ — ознакомьтесь с частными объявлениями, спецпредложениями и новостями, которые касаются коттеджных поселков и земельных участков.

Впрочем, если дом у вас есть, то самое время задуматься над стилем загородного коттеджа. Давайте же разберем наиболее популярные стили, в которых дизайнеры предлагают оформить загородный дом.

Дом в скандинавском стиле будет выглядеть необычайно актуально, но на оформление в данном стиле вам не придется выбрасывать много денег. Вам необходимо будет обязательно выровнять стены, а потом окрасить их в ваши любимые цвета. Впрочем, основной цвет должен быть светлым, с любыми яркими вставками. Потолок сделать можно предельно простым, сделать свет скрытым. Что же касается мебели, то вполне подойдет мебель из ИКЕА.

Экостиль в последнее время стал необычайно популярным для оформления загородной недвижимости. Запомните, что данный стиль подразумевает использование множества самодельных элементов, которые придадут индивидуальность вашему жилищу. Отлично в эко-доме будет смотреться встроенная мебель: шкафы, барная стойка, стол. Сувениры, привезенные из разнообразных путешествий, послужат отличным декором.

Наиболее популярным можно назвать стиль прованс, в данном стиле обычно оформляют в белом цвете потолки стены, впрочем, можно отдать предпочтение также кремовому, лимонному, бежевому, лавандовому, голубому или бледно-зеленому цвету. Текстиль для отделки должен выбираться исключительно натуральный, это может быть лен или хлопок. Цветочные мотивы должны преобладать в отделке.

Кроме того, не забывайте, что вы всегда можете сделать в своем доме изящный микс из разнообразных стилей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector