Мужской кардиган — самая модная вещь

Выглядеть модно и стильно хочет каждый мужчина, главное при этом действовать не в ущерб комфортности. По этим причинам мужские кардиганы стали завоевывать большую популярность – элегантные, уютные, красивые и в то же время непритязательные, они являются универсальным элементом гардероба и идут всем без исключения.

 

Мужской кардиган - самая модная вещь

 

Мужской кардиган представляет собой кофту с длинными рукавами с вырезом или под горло, на пуговицах, или с молнией, хотя есть модели и на запах. Ткани могут использоваться натуральные либо искусственные, да и сами вещи быть как ультратеплыми, так и выступать скорее в качестве легких накидок. Приобретите модный мужской кардиган – и вы получите базовую вещь любого гардероба, то есть основу основ, которая гармонично сочетается со многой другой одеждой и является предельно универсальной в стилевом отношении.

 

Материалы – ставка на натуральность

 

Из прошедшей осени в зиму пришли к нам кардиганы из натуральных материалов – хлопка, шерсти мериноса, уютные, практичные, простые, теплые и долговечные. Прекрасно такие ткани хранят свой цвет, да и натуральность всегда в моде. Бережно ухаживая за ними, вы можете быть уверены, что любимая кофта не растянется и не потеряет форму. Кстати, модный кардиган сегодня бывает не только вязанным, но и шитым – ориентируйтесь на личные требования к уровню тепла и комфорта, а также на образ жизни.

 

Мужской кардиган - самая модная вещь

 

Цветовые акценты

 

Модные дизайнеры предлагают решения разные по цветовому исполнению, но чаще всего встречаются серые, темно-синие, светло-бежевые цвета. Если вы не любите скуку, то можете сделать выбор в пользу многоцветного решения – причем речь идет как про традиционную полоску, так и про модную нынче геометрию или скандинавские рисунки, а также так называемую «растяжку» цвета с плавными переходами. Главное выбирать качественные изделия – милым дамам советуем подбирать обновки своим мужчинам там, где точно знаете, что купить женские майки можно исключительно высокого качества. В общем – не экономьте, тратьте деньги разумно, а дешевые вещи часто потом дорого обходятся.

 

Мужской кардиган - самая модная вещь

 

С чем носить?

 

Эффектно смотрятся кардиганы с водолазками и джинсами, незаменимы они в качестве офисной одежды под брюки, рубашку и, возможно, даже галстук. Джинсы можно брать любого цвета – все зависит от обстановки, где вы планируете носить ансамбль, возможно дополнение образа ярким ремнем. Ранее сочетание «кардиган+кроссовки» считалось дурным тоном, а сегодня возможны любые комбинации.

 

Модная зима будет вашей – главное приобрести красивый кардиган, а лучше не один!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector