Шри-Ланка с детьми? Конечно, да!

Если вы мечтаете про отдых на экзотическом острове Шри-Ланка, но переживаете о том, понравится ли там детям, то смеем вас уверить, что все тяготы долгого перелета будут забыты, как только вы всей семьей ступите на этот остров и увидите все его красоты.

Шри-Ланка с детьми? Конечно, да!Если вы заинтересовались этой информацией, то подобрать путевку на Шри-Ланку вы сможете на сайте туроператора, мы же расскажем про отдых с ребятишками на этом острове. Следует отметить, что местные жители очень тепло относятся к детям, вот почему и в отеле, и в ресторане, и просто при общении отношение будет совсем другое.

Конечно же, пребывание на курортах Шри-Ланки с детьми не будет напоминать пребывание на курортах Турции для отдыха с детьми, на острове нет такого количества залов игровых автоматов и парков развлечений, зато ребятишки смогут совершать увлекательные экскурсии в заповедники и резвиться на пляже вдоволь. Если вы сумеете увлечь ребенка историей, то ему наверняка понравится и посещение древних городов. Также на острове доступны такие развлечения как плавание с трубкой, катание на велосипедах, сафари. Очень хорошо, если ваше путешествие по времени совпадет с местным праздником, это может быть Канди Перахера, например, тогда дети смогут полюбоваться на незабываемое представление.

Обязательно стоит посетить зоопарк в Дэхивале, который расположен к югу от Коломбо. Здесь вы сможете увидеть самых разнообразных животных, населяющих остров, а также морских жителей и птиц. Регулярно здесь проводится шоу слонов. Если ребенок заинтересуется этими величественными животными, то можно посетить приют для слонов Пиннавелла – здесь можно посмотреть, как ухаживают за слонятами, или же парк слонов Риверсайд, где на слоне можно покататься.

На Шри-Ланке отдых с детьми – это долгое пребывание на пляже, малыши наверняка будут в восторге от ласковых теплых волн и золотистого песочка. На курорте Хиккадува, например, можно поплавать на коралловыми рифами на лодке с прозрачным дном или же взять напрокат маску с трубкой. Очень нравится ребятишкам посещать расположенные на юге черепашьи питомники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector