Самые модные босоножки 2014

В преддверии модного летнего сезона 2014 всем модницам необходимо узнать о том, какими будут самые интересные тенденции в сфере открытой летней обуви (попросту говоря, босоножках). Ну а сейчас самое время поинтересоваться таким вопросом, как продажа мужской обуви в интернет магазине – сезон скидок на продажу зимней обуви в самом разгаре!

 

Самые модные босоножки 2014

Что же касается модных босоножек 2014, то они будут не только красивыми, но даже отчасти и экстравагантыми, что, конечно же, не может не радовать каждую модную леди. Давайте же присмотримся поближе к самым ярким трендам.

Главным трендом наступившего года можно назвать высокий каблук, причем это будет не классическая шпилька, а достаточно массивный каблук, который может иметь самую разнообразную форму. Дизайнеры приложили все свои усилия для того, чтобы обувь стала по-настоящему удобной, ведь это так важно в жаркую летнюю пору. Впрочем, актуальность платформ и танкеток не вызывает сомнений, особенно привлекательны те модели, в которых используется лента, украшающая лодыжки – выглядит ансамбль необычайно кокетливо и привлекательно.

 

Самые модные босоножки 2014

Интересной тенденцией лета 2014 можно назвать «стиль леди-босс», каждая девушка сможет почувствовать себя бизнес-леди, ведь одной из наиболее интересных тенденций является использование железного носка – выглядит он необычайно стильно, являясь в то же время достаточно практичным. Данным трендом мы любовались на показах Louis Vuitton, Saint Laurent и прочих именитых дизайнеров. Популярным можно назвать и квадратный носок, а также заостренный вкупе с высоким каблуком.

Что же касается актуальных тенденций в сфере декора летней обуви, то тут уж дизайнеры предоставили модницам необычайно широкий выбор. Украсить свои ножки можно обувью с кожаными ремешками, цепочками, перьями, лентами различной ширины, стразами. Заметьте, что модные босоножки должны выглядеть одновременно скромно и роскошно. Что же касается модных эффектов, то, в первую очередь, можно назвать эффект металлизации. Особое внимание рекомендуем вам обратить на модели от Alexander McQueen и D&G.

Следующий летний сезон провозглашает торжество красок, модными цветами будут и золотой, и синий, и зеленый, и красный, и оранжевый. Впрочем, для любительниц более спокойных оттенков также есть хорошие новости – актуальными останутся кремовые, черные, коричневые, белые оттенки, которые были популярны и прошлым летом.

 

Самые модные босоножки 2014

Наилучший материал для модных босоножек 2014 – это замша и натуральная кожа, особенно, кожа рептилий. Довольно часто на летней обуви можно будет заметить нежное кружево, служащее декором.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector