Выбираем брючные костюмы для полных

Испокон веков восхвалялась красота полных женщин, и в последнее время наметилась тенденция к приятному округлению форм моделей, которые демонстрируют нам наряды на подиумах.

Выбираем брючные костюмы для полныхНо зачастую поиски подходящего брючного костюма для полной женщины оказываются настоящим мучением – вещи должны идеально сидеть на нестандартной фигуре, и при этом скрывать недостатки. Впрочем, если ваш размер варьируется от 48 до 54, то вам следует взять на вооружение ряд правил, которые помогут выбрать отличную одежду.

Если говорить в целом, то брючный костюм для полной женщины может быть составлен из брюк и жакета, жилета, блузки или топа. Важно при этом, чтобы одежда деликатно скрывала полные плечи и живот, а красивую линию декольте, контраст бедер и талии, длинную шею – подчеркивала.

Следует заметить, что именно бедра являются «проблемной зоной» для большинства женщин «в теле», вот почему именно брюки подобрать тяжелее всего. А вот выбор блузки больших размеров затруднений обычно не вызывает – выбирайте любую модель понравившегося вам цвета. Женщине с полными бедрами больше всего подойдут следующие силуэты брюк: узкие облегающие брюки, прямые или же немного расклешенные от колена.

«Пышке» подойдут такие виды верха:
1.    Свободные пуловеры и туники длиной ниже бедер.
2.    Трикотажные и классические жакеты полуприлегающего силуэта.
3.    Блузы полуприлегающего свободного полуприлегающего силуэта.
4.    Трикотажные кардиганы.

Если вам необходимо выбрать костюм с длинным верхом (удлиненная туника, кардиган, полупальто), то брюки при этом должны быть облегающими и зауженными.

Если ваш размер больше 50-го, то откажитесь от идеи выбора слишком длинного жакета, ведь это не только не замаскирует полные бедра, но и приведет к визуальному увеличению всей фигуры. Длина жакета должна быть на 20 см выше колен.

Самое удачное сочетание – это классический жакет со стрейчевыми брюками со стрелками.

Также наиболее удачно смотрятся на фигуре брюки с широким эластичным поясом.

Под красивый брючный костюм обязательно подберите и подходящую обувь для полных женщин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector