Коляска-автокресло, которые мы выбрали для Макса

Мы с мужем всегда любили проводить время активно, половина всей нашей жизни проходит в поездках. Причём предпочитаем для этого собственный автомобиль, всегда можно остановиться там, где нам нужно, ни от кого не зависим. Едем с любой скоростью и в нужном именно нам направлении. В общем-то это выбор уже проверенный временем и изменению не надлежит.

Коляска-автокресло, которые мы выбрали для Максаммм

Однако рождение Макса внесло некоторые коррективы в наши путешествия. Сразу скажу, что отказываться от возможность вести интересную жизнь с появлением наследника мы совершенно не собирались. Конечно, мечталось, что сынок станет с нами ездить к первых же дней. Вопрос возник по коляске.

Да, она вроде бы нужна. Но ещё более необходимым казалось нам автокресло. Думали мы долго, но решение, как водится, пришло откуда не ждали.

Я просто выбирала подарочек племяшке – первый в её жизни купальник. А у меня для этого специальный магазинчик уже присмотрен, так вся одежда стилизованная под мультики, поэтому если что нужно Миланке, так я сразу туда и всё всегда подходит. Да и игрушки видела там – много и разные. Но тут взгляд совершенно неожиданно зацепился на стильную коляску – Чико.

Коляска-автокресло, которые мы выбрали для Макса

Чико – это то, что я уважаю. Действительно качественная компания. Доверять можно однозначно. Да и чёрная – для нас активистов самый практичный цвет на самом деле. Сыну подойдёт, думаю. Так глянула мельком, решила, вечером мужу покажу, что скажет?

А вечером мы досмотрели, что это не просто коляска, а именно наша мечта – коляска – автокресло! Вообще-то она три в одном: прогулочный вариант, люлька для новорожденного плюс автокресло. Но мы увидели самое главное. Можно использовать для поездок, причём для самых маленьких имеется специальный вкладыш.

Немного ближе познакомлю вас, отметив, что нам особенно понравилось, может, ещё кого заинтересует:

  1. Коляска компактная и нетяжёлая, легко переносить куда угодно – отлично для родителей путешественников.

  2. Можно использовать от самого рождения и до трёх лет включительно.

  3. Автомобильное кресло соответствует европейским нормам ECE R44/04 – для меня это было важным, чтобы креслице полностью обеспечивало безопасность моего непоседы. Кстати, ремни безопасности мягкие, но надёжные.

  4. Устанавливается на заднее сидения, кому-то может нужно  и на переднее, но по мне, так гораздо надёжней для карапуза.

  5. Все чехлы муж легко снимал, уже несколько раз их стирали, всё в порядке.

  6. Люлька тоже порадовала, она умная, умеет поддерживать оптимальную температуру и уровень влажности внутри, благодаря перфорированному низу.

  7. В комплекте уже шёл качественный матрас.

  8. Во время прогулок ветер не задувает внутрь.

  9. Амортизация отличная (двухпозиционная система!), никакие кочки и неровности на дороге не ощущаются. Да ещё и капюшон бесшумно складывается – сладкий сон ничто не тревожит. Гуляем долго!

  10. вообще все мелочи качественно сделаны, рамы алюминиевые, колёса большие и на бордюры легко забираемся с их помощью (кстати, колёс три — оригинально), ручка для родителей регулируется по длине.

  11. Спинка имеет четыре разные положения. Мы пока только лежим, но чувствуя, что скоро все их опробуем пор мере надобности.

  12. Много полезной мелочёвки идёт в комплекте, не нужно дополнительно закупаться. Корзинка, сумка, чехол, накидка для ножек на зиму.

Коляска-автокресло, которые мы выбрали для Макса

А ещё для нас с мужем было важно то, что самый главный пассажир Максимка оценил наше приобретение и разделил восторг. Сладко спит на улице, а в поездках может немного посмотреть в окно автомобиля, но не протестует, а потом снова засыпает – красота!

Света.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector