Как можно накрасить ногти красиво и модно

Красота доступна всем: модницам и скромнягам, бизнес-леди и студенткам, обладательницам крепких и не очень ногтей. Красивый маникюр и ухоженные руки может позволить себе любая женщина. И каждая задается вопросом, как можно накрасить ногти красиво и модно? 

 

Как можно накрасить ногти красиво и модно

Идеи красивого и оригинального маникюра можно найти в гримерных, незадолго до модных показов. Визажисты предлагают не только экстравагантные, но и очень стильные, но простые варианты ногтевого дизайна. Для разных мероприятий, разного стиля в одежде и даже для каждого времени года можно подобрать свой, неповторимый маникюр. Некоторые варианты требуют натуральных крепких и длинных ногтей, другие занимают несколько часов времени. Но привести свои ногти в порядок можно не только дешево, но и быстро. 

Наклейки. Один из самых распространенных методов дизайна для экспресс-маникюра – наклейки. Мучиться совсем не придется. Все необходимое легко купить. Современные накладные ногти и наклейки легко использовать – с ними могут справиться даже школьницы из младших классов. Но и преимуществ у такого дизайна – масса.

 

Например, именно наклейки позволят сделать на всех ногтях рисунок совершенно одинаковым. Такие рисунки не стираются гораздо дольше, чем обычный лак, но легко царапаются. Продлить срок службы такого маникюра позволит простой прием – наклейку лучше прикреплять на слой уже положенного на ноготь лака.

Накладные ногти. Еще один вариант для красавиц, ценящих свое время. Накладные ногти сегодня – уже не дешевые китайские наборы, в которых не обходится без супер-клея, а вполне удобные конструкции, которые не отваливаются при прикосновениях к твердым предметам. Накладные ногти можно купить уже с готовым рисунком, либо натуральной окраски. В последнем случае их можно самостоятельно накрасить.

 

Как можно накрасить ногти красиво и модно

Мрамор и градиент. Более взыскательные женщины предпочитают более сложные варианты дизайна ногтей. На вопрос, «как можно накрасить ногти красиво и модно» они отвечают – при помощи разных лаков, лаков-хамелеонов, магнитных и кракелюрных лаков.

Один из вариантов – разноцветный маникюр. Каждый ноготь красится в свой цвет. Лаки могут быть контрастных цветов или гармоничных оттенков одного цвета. Так можно создать радугу на своих руках или изысканное и сдержанное сочетание. 

Градиент – еще один вариант многоцветья. Но для получения красивого, плавного перехода необходимо использовать не менее 3-4 цветов для покрытия ногтевых пластин. Способ облегчить этот труд – использование лака-хамелеона.

 

Как можно накрасить ногти красиво и модно

Спецэффекты на ногтях. Одним из трендов стала «икра на ногтях». Можно использовать специальные лаки с микробисером в составе, а можно приготовить «икру дома» для этого подойдет даже самый обычный лак. Для создания этого спецэффекта нужно после первого покрытия ногтя лака посыпать на пластину бисер. После того, как слой подсохнет необходимо нанести второй слой лака. Маленький секрет – цвет второго слоя лака должен быть чуть темнее, чем цвет микробисера. 

Для замены маленьких шариков подойдет пудра для флокирования. Необычного эффекта можно добиться, если после нанесения первого слоя лака без перламутра покрыть ноготь пудрой. В этом случае есть нюанс – такой маникюр не переносит воды. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector