Выбираем комбинезончик для новорожденного

Когда мы покупаем приданое для новорожденного, то, конечно же, для своего чада мы хотим выбрать самые лучшие вещички. Вот тут-то взгляд и падает на комбинезончики для новорожденных – необыкновенно практичную и комфортную одежду, естественно, при условии правильного выбора.

Выбираем комбинезончик для новорожденногоТакие детские комбинезоны обычно шьются с закрытыми ножками и ручками, они предназначаются не только для сна, это превосходная повседневная одежда для дома и для прогулок. Удобство такой детской одежды для новорожденного состоит в том, что она двигаться ребеночку не мешает, но при этом надежно защищает его тело от холода. Да и маме удобно переодевать малыша – достаточно лишь расстегнуть между ножками кнопки и можно менять подгузник.

Если говорить о ткани, из которой шьется эта детская одежда, то можно порекомендовать обратить внимание на ассортимент магазинов, закупающих турецкий трикотаж оптом. Одежда из Турции будет не только комфортной для малыша, но и довольно стильной, а ведь всем известно, что красивые вещи должны окружать кроху с рождения. Комбинезончики могут шиться также из велюра или флиса.

Комбинезончик из хлопка, предназначенный для сна – это самый лучший вариант, ведь в нем тельце ребенка будет «дышать». А если в комнате прохладно, то можно надеть носочки прямо сверху или же уложить ребенка в специальный спальник.

Не стоит приобретать для новорожденного комбинезон, который нужно будет надевать через голову. Малышу будет неудобно, а мама от этого будет только нервничать. Предпочтение следует оказать одежде с застежкой впереди, которая идет от ножек до шейки. Даже спящего малыша можно будет без проблем переодеть, если расстегнуть все кнопки.

Если вы раздумываете над одеждой для выписки из роддома, то отличным вариантом будет велюровый комбинезончик с нарядной отделкой. Но, конечно же, для повседневного использования такой вариант не подойдет.

Не нужно приобретать для крохи по нескольку комбинезончиков в одном размере, особенно, если вы решили пользовать одноразовыми подгузниками. В этом возрасте детки растут очень быстро.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector