Выбираем причёски на выпускной 2014

Уже сейчас мы можем всласть полюбоваться на причёсок на выпускной 2014 фото, ведь этот праздник не за горами. Девушек необычайно интересуют модные прически для школьников на выпускной вечер, ведь это отличная возможность продемонстрировать свой тонкий вкус и знание актуальных тенденций.

Выбираем причёски на выпускной 2014Итак, какими же будут причёски на выпускной 2014 для длинных волос? В первую очередь, это самые разнообразные варианты плетения кос. Например, можно заплести аристократичный «рыбий хвост», предпочесть старую-добрую классику в виде французской косы (колоска), сделать косу «водопадом» или же переплести локоны так, чтобы получилась косичка-сеточка.

Для украшения всех этих причудливых переплетений обязательно следует использовать разнообразные аксессуары, например, шпилек с драгоценными головками, блестящих заколок. Очень красиво на открытых ушках выпускниц будут смотреться серьги с сапфирами или другими драгоценными камнями, подобранными в тон к платью.

На недавних модных показах можно было видеть много примеров превосходных длинных причесок, сделанных на базе конского хвоста, согласитесь, это довольно актуальная прическа для года Лошади. Хвост можно сочетать с начесами, завивать локонами, оформлять в стиле бохо, украшать заколками и лентами.

Для обладательниц средних волос можно предложить прекрасные прически на выход на базе укладки локонами или волнами – полученный в результате образ будет весьма женственным и аристократичным. Можно также собрать шевелюру в пучок, оставив свободными несколько завитых и обработанных лаком для волос прядок впереди. Модные стилисты настойчиво рекомендуют обратить внимание на асимметричную укладку, например, если одно ухо обнажено, а второе скрыто под сложными локонами или начесами. А любительницы минимализма могут выбрать для себя классический вариант – на прямой пробор уложить волосы при помощи фена, дабы они обрамляли лицо.

Короткие выпускные прически – это воплощение креатива и некоего хулиганства. Используйте все доступные стайлинговые средства, дабы создать легкий беспорядок на голове, но не переборщите с ними.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector