Новогодние подарки год лошади

Каждый из нас ждет волшебный всеми любимый праздник наступления Нового Года и чтобы он прошел должным образом, необходимо подготовить и новогодние подарки год лошади. Согласитесь, Новый Год без подарков – это уже не праздник.

 

Подготовка к встрече наступающего года начинается уже за месяц. Мы стараемся подготовиться со всех сторон, начиная с выбора меню на Новый год 2014, заканчивая подарками родным и близким.

 

Новогодние подарки год лошади

 

В детстве мы были уверены в существовании Деда Мороза и ждали Новый год, чтобы встретиться с ним и получить долгожданные подарки. Став немного старше, каждому из нас открылась правда, и мы узнали, что на самом деле подарки готовили для нас родители, а не Дедушка Мороз вез нам их с далекой Лапландии. Но, несмотря на это, мы не стали меньше любить этот праздник и все так же ждем его каждый год. Изменилось только одно – теперь подготовка подарков стала и нашей задачей в преддверии праздника. Выбор и подготовка милых сюрпризов на Новый год – задача не из простых. Конечно, речь не идет о дорогостоящих подарках. В этот праздник можно подарить приятную мелочь, которая доставит массу удовольствия. Очень ценны в этот день и самодельные вещицы, в которые мы вкладываем частичку себя во время изготовления.

 

Новогодние подарки год лошади

 

У каждого года есть свой символ и принято преподносить подарки, накрывать стол и выбирать наряд с учетом вкусов того животного, которое будет сопровождать благополучие следующего года. Символом 2014 года будет Лошадь. Поэтому неплохо было бы подготовить новогодние подарки год лошади в виде фигурок лошади. Это могут быть и небольшие статуэтки, сделанные своими руками, и посуда с изображением лошади, и даже подушки.

 

Новогодние подарки год лошади

 

Вариантов подарков очень много, главное, при их выборе учитывать вкусы и предпочтения того, кому вы собираетесь этот подарок преподнести. Например, для женщин можно выбрать такие сюрпризы, которые будут ассоциироваться  с домашним теплом и уютом, вносить в дом счастье и радость. В качестве такого подарка вполне подойдут милые пледы, статуэтки, посуда и прочие вариации домашних вещичек.

 

Новогодние подарки год лошади

 

Практичность – это, конечно, здорово и человек, получивший такой подарок его точно оценит, но в этом году ставка сделана больше на креативность сюрприза. Согласитесь, получив новогодние подарки, год лошади в виде носков или мыла с практичной стороны, казалось бы, хорошо, но интереса в таком подарке точно нет. Хочется, чтобы подарок был не только хорош, но и оригинален. Именно такие подарки смогут создать ту необходимую праздничную обстановку.

 

Если ориентироваться на креативность, что подарить и как выбрать новогодние подарки 2014? Ничего сложного нет. На самом деле никто не говорит о том, чтобы сам подарок был оригинален, проявить свое творческое начало и сделать подарок не таким как все, можно и при помощи правильно подобранного оформления и способа его преподнесения.

 

Новогодние подарки 2014 год лошади

 

Новогодние подарки год лошади

 

Никто бы не подумал на Новый Год дарить шоколад. Правильно? Если не брать в учет небольшие подарочные наборы конфет для деток. На самом деле, шоколад – замечательный подарок. В чем же креативность? – спросите вы. А оригинальность подарка будет как раз, и заключаться в его оформлении. Например, можно сделать красивую коробочку и сложить в нее много маленьких плиток шоколада. На обертке каждой плитки напишем пожелания, и обвяжем яркой лентой. Такая коробочка с вкусными и красивыми пожеланиями преподнесет каждому адресату массу удовольствия. Мало кто из нас получал такие подарки на праздники. Именно поэтому такой вариант подарка легко можно отнести к числу ярких, креативных идей.

 

Из того же шоколада или шоколадных конфет можно оформить и красивый букет. Сейчас в интернете можно найти огромное число вариантов составления таких букетов с пошаговыми инструкциями и множеством фотографий. Выполняются такие букеты довольно просто, поэтому не бойтесь сделать небольшой эксперимент и составить самостоятельно красивейший букет из конфет. Такие новогодние подарки 2014 год лошади будут цениться гораздо выше, чем купленный в магазине готовый подарок.

 

Новогодние подарки год лошади

 

Больше всех ждут новогоднюю ночь детки, которые благодаря нам все еще продолжают верить в сказочного Деда Мороза. Чтобы ребенок не разочаровался в празднике, нужно все организовать лучшим образом: пригласить Деда Мороза, красиво оформить интерьер и, конечно, подготовить детские новогодние подарки 2014. С детьми дело обстоит немного сложнее, чем со взрослыми. Креативные подарки, сделанные своими руками, они вряд ли оценят. Им больше по душе разнообразные игрушки, игры и сладости. Одним словом те вещи, которые можно пощупать, понажимать и поиграть с ними.

 

Новогодние подарки год лошади

 

Даже хорошо зная своего ребенка, не всегда в голову может прийти идея, что же ему подарить. Чтобы облегчить себе задачу, предложите малышу вместе с вами написать письмо Дедушке Морозу. Не забудьте и вы присоединиться к написанию. Ребенок должен видеть, что вы также пишете письмо со своими пожеланиями на этот праздник. Тогда ребенок убедиться, что дедушка существует и обязательно принесет ему на праздник долгожданный подарок. Когда письмо составлено, опустите его в ящик. Дети полностью уверены в том, что подарки от Деда Мороза, поэтому свои пожелания не будут скрывать от вас, и вы сможете лично от ребенка узнать, что ему на данный момент интересно и чтобы он хотел получить в подарок в этот Новый Год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector