Угги 2014: самые модные модели

Вот уже несколько лет, как женщины самой модной зимней обувью признают именно угги и это неудивительно, ведь эти валенки из овчины весьма удобны, универсальны и практичны. Следует отметить, что подойдут они к любому фасону верхней одежды. Конечно же, мало просто купить угги – нужно выбрать наиболее актуальную модель для предстоящего зимнего сезона, а мы как раз поделимся с вами таким списком.

Одним из хитом зимы 2014 по праву можно назвать камуфляжные угги, снабженные металлическими заклепками и шипами – такой декор, несомненно, приглянется молодым девушкам. Впрочем, камуфляжные угги могут быть также декорированы вышивкой, стразами, блестками и т.д.

 

Угги 2014: самые модные модели

Некоторые модели этой удобной зимней обуви отделываются меховой оторочкой или же бантами, изготовленными из мягкой кожи или атласа. Их располагают сзади или сбоку. При помощи таких нехитрых дизайнерских уловок угги 2014 превратились в по-настоящему элегантную женственную обувь.

Погоня за женственность привела к появлению еще одной очень интересной модели – модельные угги на небольшой платформе сразу покорили сердца модниц. Конечно же, данное нововведение никоим образом не повлияло на удобство этих сапожек, они по-прежнему вне конкуренции!

 

Угги 2014: самые модные модели

Ну а самым ярким хитом зимы 2014 можно назвать вязанные угги. Что касается их внешнего вида, то разнообразию моделей просто поражаешься. Угги могут быть как низкими, так и высокими; изготовленными из однотонных ниток или же с жаккардовыми узорами; гладкие или покрытые сложными косами. Такие модели будут необычайно актуальны для местностей с суровыми морозами, даже в самые холодные дни ваши ножки не замерзнут. Если вы решили приобрести именно вязанные угги, то обратите самое пристальное внимание на плотность вязки – она не должна быть «рыхлой». Качество ниток также весьма немаловажно – лучше всего выбирать гладкие, ведь все остальные очень быстро покроются катышками.

Угги с бахромой – это необычайно интересная новинка. Бахрома сделала угги отдаленно похожими на ковбойские сапоги, вы можете обыграть данный факт при создании своего образа. Например, очень красиво можно сочетать такую обувь с кожаной курткой.

 

Угги 2014: самые модные модели

Что же касается расцветок модных угг 2014, то цветовая гамма будет просто поражать воображение. Вы без труда сможете подобрать обувь к любой вашей верхней одежде. Наиболее модными цветовыми решениями будут черный, белый, бежевый, коричневый, оттенки красного и розового, серого, зеленого. Очень интересно будут выглядеть лимонные и фиолетовые угги. Актуальными можно также назвать анималистические мотивы – тигровые и леопардовые.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector