Плоский животик в домашних условиях – это просто!

Наверняка, каждая женщина мечтает про плоский животик, ведь с ним любая фигура кажется идеальной, а это означает, что и общее самочувствие будет на высоте.

Плоский животик в домашних условиях – это просто!Следует отметить, что добиться цели можно разными способами, например, записаться на антицеллюлитный массаж живота и в тренажерный зал. А можно добиться плоского животика в домашних условиях, это просто, если знать некоторые секреты – ними то мы с вами и поделимся.

Конечно же, добиться желаемой фигуры невозможно без физических упражнений, наверняка вы привыкли делать лучшие домашние упражнения для пресса. А вот мы предлагаем делать вам упражнения для спины – поверьте, это упражнение поможет вам «растопить» жир в области животика. Ложитесь на живот, поднимите ноги и руки, руки скрепите в «замочек». Теперь, лежа на животе, начинайте покачиваться из стороны в сторону. В это время думайте только о хорошем, визуализируйте свою новую и привлекательную фигуру, например, представьте себя на морском берегу в «смелом» купальнике.

Садиться на какую-то диету необязательно, но все же изменения в вашем питании должны произойти. Так, например, на протяжении первой недели вам необходимо исключить из меню копченое и соленое мясо, десерты, спиртное. Во вторую неделю кушайте фрукты, отварные овощи, орехи, молочные продукты. На протяжении третьей недели выпивайте пять стаканов минеральной воды без газа, также пейте побольше соков.

Если вам очень хочется мучного, то выбирайте не пышные булочки или сочащиеся жиром пирожки, а хлебцы и специальные сухарики. Таким образом, вы убьете двух зайцев – и покушаете мучного, и не будете переживать о лишних килограммах, «прилипших» к талии.

Постарайтесь пить поменьше кофе, ведь этот напиток хоть и бодрящий и вкусный, но мочегонный и обезвоживающий. Также запрещенными являются все напитки «с газом», ведь диоксид углерода будет способствовать вздутию живота.

А вот и некоторые секреты, которые не касаются питания или физических упражнений. Например, очень полезно для животика делать маску из голубой глины. Не жалейте, наносите средства побольше, ведь она поможет подтянуть кожу и сделать ее более упругой и свежей.

Уделяйте очень много внимания сну, ведь если вы будете высыпаться, то всегда будете выглядеть привлекательно. Минимальное количество часов сна – 8, в выходные даже и не вспоминайте о том, что существует будильник.

Услышали по радио свою любимую песню? Не теряйте времени, побыстрее совместите музыку, танцы и пользу для животика. Танцуйте и самостоятельно придумывайте новые танцевальные движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector