Яркая и стильная молодежная одежда 2014

Особенности молодежной одежды весьма органично вытекают из особенностей самих подростков. Свой отпечаток на одежду будут накладывать непостоянство, бунтарство, непредсказуемость, поиски себя, которые присущи молодым людям.

Яркая и стильная молодежная одежда 2014Ярких представителей молодежной одежды 2014 вы найдете в каталогах Квелле, а для того, чтобы приобретение гардероба для подростка не ударило по семейному бюджету, существуют коды квелле, которые позволят приобрести модные вещи со значительными скидками.

Если же говорить о самых модных тенденциях 2014, то нельзя не отметить стиль гранж (grunge) который покорил сердца очень многих тинейджеров, ведь при помощи него можно выразить протест обществу. Данный стиль подразумевает одежду неряшливого вида, снабженную различного вида дырками, потертостями. Рваные джинсы были необычайно модными в этом сезоне, в следующем же году к ним присоединятся рваные футболки.

Модным будет и неизменно популярный стиль «милитари» — и юноши, и девушки с огромной радостью будут облачаться в верхнюю одежду, которая напоминает мундир или бушлат, брюки-галифе, «военные ботинки».

Что же касается других стилей, то особенно популярными будут спортивный, классический, не обойдется, конечно же, без техно, панка и байкерского стиля.

Что касается тенденций более подробно, то большинство модных домов предложили подросткам одежду «оверсайз» с большими широкими рукавами. Такая одежда способна сформировать иные линии, чем формирует тело. Среди лейблов, которые предложили подобное, можно выделить Jil Sander, MaxMara, Balenciaga.

А вот Chloe, Paco Rabanne и Chanel сделали особый акцент на юбках в технике плиссе, причем, сшита такая одежда была из нетрадиционных материалов, вроде кружева, атласа, шелка, кожи или трикотажа.

Что же касается модных цветов, то подросткам следует выбирать ярчайшую палитру красок и тогда они точно не ошибутся с выбором. Актуальным является сочетание нескольких контрастных цветов в одежде. Модными будут принты в виде мелких и крупных цветочков, подражающие окрасу зебры, павлина, тигра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector