Женские сумки 2014: необычайно модно и красиво

Каждую женщину интересуют самые модные тенденции 2014 года, конечно же, касается это и сумок. Мы расскажем вам о наиболее стильных моделях и актуальных тенденциях. Сразу следует отметить, что у модниц нет теперь никаких ограничений – даже приветствуется тот факт, что женская сумка 2014 будет контрастировать с обувью и одеждой. Самое главное, чтобы выбранная вами сумочка соответствовала ритму жизни и индивидуальному стилю.

Женские сумки 2014: необычайно модно и красивоНаиболее актуальной тенденцией грядущего года следует признать мех, а все сумочки, декорированные этим материалом – поистине роскошными. Хотим обратить внимание на то, что мех может быть как искусственным, так и натуральным, с коротким или длинным ворсом, естественных или же кислотных оттенков. Сумки с мехом были продемонстрированы на показах таких корифеев моды, как Louis Vuitton, Fendi, Versace, Nina Ricci, Donna Karan и других.

Еще одним модным материалом для женских сумок 2013 2014 следует признать крокодиловую кожу. Модели таких сумочек выглядят необычайно дорого, и будут подходить под любой возраст и под любой стиль. Кожа рептилий вовсе необязательно должна иметь естественный цвет — Dolce & Gabbana, Prada, Bottega Veneta и Gucci демонстрируют нам модели зеленого, розового, красного и синего цветов.

Хорошей альтернативой кожаным моделям будут текстильные сумочки, которые уже успели отметиться среди модных сумок 2013. Giorgio Armani, Jean Paul Gaultier, Dolce & Gabbana и другие именитые дизайнеры предлагают вам обратить самое пристальное внимание на аксессуары из нубука, искусственной замши и бархата.

Модным акцентом 2014 года будет бахрома: «лапша» из тесемок  или тонкие полоски кожи послужат отменным украшением для сумки по периметру, способствуя веселому настроению ее обладательницы. Яркие модели «бахромчатых» сумочек можно найти в коллекциях Moschino, Nina Ricci и Armani. Яркие сумки с принтами будут также весьма популярными, обратите внимание на анималистические, абстрактные и геометрические мотивы, представленные на показах Prada, Miu Miu и Anna Sui.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector