Выездная свадьба: тонкости подготовки

Свадьба – это не просто торжество с банкетом, это соединение двух любящих сердец, вот почему подготовка к свадьбе должна быть особенной. В последнее время стало модно устраивать свадьбу выездную.

Выездная свадьба: тонкости подготовкиНаверняка вы уже не раз видели в фильмах, как новобрачные обмениваются своими клятвами на прекрасной лесной поляне, на крыше дома или же на берегу моря. При этом следует понимать, что подобные церемонии – это театрализованное представление, которое помогает молодым осуществить все свои мечты. Например, устраивается свадьба за границей – в романтичной Франции или же на живописном Кипре. При этом, конечно же, невесте и жениху предварительно следует отправиться в ЗАГС, где зарегистрировать свои отношения «по закону», ну а потом, в выбранный свадебный день, можно устраивать символичный красивый обряд, на который и приглашаются все родственники и друзья.

Конечно же, к свадьбе с выездной регистрацией нужно как следует подготовиться, мы познакомим вас с тонкостями подготовки к подобному мероприятию. Следует отметить, что церемонии на открытом воздухе всегда выглядят необычайно привлекательно и торжественно. Если же время года, на которое вы наметили свадьбу, не позволяет вам воспользоваться всеми преимуществами открытого пространства, то подыщите отдельное пространство, которое будет обладать достаточной вместимостью и возможностью сделать красивую церемонию.

Что же касается свадебных украшений для вашего торжества, то тут вы вольны выбирать по своему вкусу. Конечно же, никто не заставляет вас использовать стандартную полукруглую арку – вы вольны выбирать из квадратной арки, этажерок, альтанки, даже живого дерева, которое будет исполнять роль арки. Места для рассадки гостей также могут быть оригинальными – не просто украшенные цветами стулья, но лавки, снопы из сена или пеньки. Дорожку, по которой будут идти молодожены, можно задекорировать свечами, цветами и прочими элементами.

Очень серьезно следует отнестись к выбору церемонимейстера, конечно же, все его речи должны идти от души, вам же не нужно повторения речи из ЗАГСа. Обязательно продумайте также музыкальное сопровождение торжества, которое подчеркнет глубину и торжественность момента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector