Выбираем калькулятор в подарок

Простейший электронный прибор под названием калькулятор может пригодиться всем без исключения, начиная от ученика младших классов и заканчивая директором предприятия. Такой подарок пригодится всегда, ведь мы можем воспользоваться калькулятором не только на работе, но и в магазине или же дома. Но вам необходимо самое пристальное внимание обратить на нестандартные модели, только в этом случае можно будет утверждать, что презент действительно понравится своему владельцу.

 

Выбираем калькулятор в подарок

В поисках нестандартных идей вы можете заглянуть на сайт Calculator888.ru – здесь находится множество калькуляторов: и калькулятор НДС, и калькулятор процентов, и инженерный калькулятор. Здесь есть еще один оригинальный вариант, который поможет вам рассчитать, сколько рабочих дней между датами в случае необходимости.

Школьный калькулятор – идеальный подарок для подрастающего поколения, данная модель на дисплей может выводить все формулы, которые используются в обучении, это даже могут быть логарифмы и дроби. Но, делая подобный презент, обратите внимание школьника на то, что таким помощником следует пользоваться только в исключительных случаях, ведь, привыкнув к калькулятору, ребенок не сможет сделать и самый простой расчет. Также обратите внимание и на само качество изделия, ведь в руках ребенка должен оказаться надежный прибор.

 

Выбираем калькулятор в подарок

Если вы решили преподнести подарок нестандартной личности, то ничего лучше рандомного калькулятора вы не найдете. Отличие его от стандартного не так уж и велико – кнопки расположены довольно необычно — не по порядку, а «разбросаны» в виде определенного узора на панели.

Любители сладкого обрадуются электронному устройству, стилизованному под шоколадную плитку. Несмотря на свой вкусный внешний вид, такой калькулятор сможет выполнить все необходимые вычисления.

Дизайн калькуляторов также нельзя представить себе без новомодных веяний моды на все экологичное и натуральное. Любителю природы в дар можно преподнести калькулятор, который в котором напрочь отсутствуют пластиковые детали, а сам он помещается в деревянном корпусе.

 

Выбираем калькулятор в подарок

Для тех, кто предпочитает ретро-стиль и не хочет слепо следовать прогрессу, можно приобрести калькулятор, который «располагается» в корпусе аналогового телефона. Кстати, такое устройство будет не только отлично выполнять свои прямые функции, но и превратится в стильное украшение интерьера.

Калькулятор в виде кредитной карты следует признать самым удобным, ведь он сможет выручить своего владельца в любом месте, так как с легкостью поместится в любом кошельке или визитнице.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector