Как самому сделать шнурки?

Хотите, чтобы ваша обычная обувь приобрела уникальность, тогда вам стоит узнать, как самому сделать светящиеся шнурки. Яркие светящиеся в темноте шнурки придадут образу оригинальности. Такие шнурки придутся по душе и взрослым и детям. Особенно карапузы будут с радостью обувать любимые ботиночки или кроссовки, а после безудержно любоваться светящимися элементами.

 

Как самому сделать светящиеся шнурки?

 

 

Как самому сделать шнурки?

 

Конечно, если вы выбираете, какую обувь купить для годичного ребенка, то стоит остановиться на такой обуви, которая имеет минимальное количество застежек, и лучше, если это будут замочки или липучки. Малыши не любят стоять на месте, им нужно постоянно куда-то идти или бежать, поэтому у родителей просто не будет хватать времени, чтобы зашнуровать его обувь, даже если у нее будут красивые блестящие светящиеся шнурки.

 

Для деток постарше обувь на шнуровке уже подойдет. Особенно кстати будет такая обувь на момент, когда вы решите обучать его завязывать шнурки самостоятельно. Если вы обеспокоены тем, как выбрать детскую осеннюю обувь, то в первую очередь нужно смотреть на качество изделия, но не стоит забывать и о внешнем виде. Если ребенку обувь будет не по душе, то и носить ее он не захочет или будет стараться всяческими способами быстро ее разорвать, чтобы родители купили новую. А вот даже самая простая обувь со светящимися шнурками обрадует ребенка и быстро войдет в число любимых вещей.

 

Как самому сделать шнурки?

 

Выбирая обувь для школы, от такой затеи стоит отказаться. Школьникам нужно подбирать более сдержанную обувь и стиль одежды, чтобы они не отвлекали его от занятий, ради которых он и посещает школу. Конечно, от светящихся шнурков для обуви отказываться не стоит, но втягивать их только для прогулок на улице вне школы.

 

Хотите узнать, как самому сделать светящие шнурки? Ничего слишком сложного в этой процедуре нет. Имеется несколько способов сделать так, чтобы шнурки начали светиться. Каждый из них хорош по-своему, но один из них дает более яркое насыщенное свечение.

 

 

Как самому сделать светящие шнурки (мастер-класс)?

 

 

Как самому сделать шнурки?

 

Светящийся шнурок – это своего рода только аксессуар, который имеет вид некоторого электронного блока небольших размеров, в который встроен светодиод. Данный светодиод находится в очень мягком силиконовом шнурке, который должен пропускать свечение. Вроде все понятно. Но, как самому сделать шнурки (мастер-класс), чтобы свечение было ярким? Для любого свечения потребуется питание для нашего блока. Его можно осуществить при помощи самой обычной батарейки.

 

При желании, шнурки можно выполнить в различной цветовой гамме и менять их по дням недели. Они могут быть и фиолетовыми, и красными и любых других цветов. Главное, выбирать яркие тона, которые при свечении будут выглядеть еще ярче и интересней. При необходимости можно соединить несколько цветов, получить разноцветные шнурки.

 

Как самому сделать шнурки?

 

Светящиеся шнурки пользуются популярностью в основном среди молодежи, это и некоторые направления уличных стилей и городская молодежная мода. Если не хотите лишний раз тратиться, но в то же время хотите выглядеть модно и на высоте, предлагаем вам получить навыки, как самому сделать шнурки дома. Первое, что нам понадобится для изготовления шнурков – это силиконовая трубка, которую можно приобрести и на радиорынке, и в любом магазине, специализируемом на осветительных приборах. Такие силиконовые трубки подбираются с учетом диаметра, который подойдет для ваших кед или кроссовок. Что касается длины, то в нашем случае необходимо около двух метров трубки. Помимо нее, нам нужно приобрести четыре батарейки (маленькие), силикон-наполнитель (жидкой консистенции) и четыре светодиода. Цвет светодиода каждый модник выбирает на свое усмотрение.

 

Как самому сделать шнурки?

 

Как самому сделать светящиеся шнурки в домашних условиях? – вопрос несложный, но потребует внимательности и аккуратности. Когда все приобретения сделаны, можем приступать к этапу изготовления шнурков. Нашу трубку делим на две, в итоге у нас получается две трубки по одному метру. Теперь наша задача наполнить каждую трубку силиконом, он поможет организовать равномерное свечение. Половина работы сделана.

 

На следующем этапе на конец трубки припаиваем светодиод. Лампочка светодиода должна остаться внутри трубки, а его провода, напротив, с внешней стороны. Общая конструкция готова. Для того, чтобы наши шнурки светились, к концам светодиодов нужно присоединить батарейки. Вот и все, теперь вы знаете, как самому сделать светящие шнурки для ребенка. В статье мы убедились, что ничего сложного в этом нет. Нужно всего лишь немного времени для покупки материалов, а сам процесс изготовления занимает минимум времени и сил.

 

Как самому сделать шнурки?

 

Как вы заметили, особых вложений для изготовления светящихся шнурков не потребуется. Освоив новые навыки, мы сможем придать обычной обуви оригинальность, ее будет видно издалека даже в самую темную ночь. Не бойтесь трудностей, даже если вы никогда не сталкивались со светодиодами. Справится с выполнением шнурков, сможет и подросток. Будьте внимательны, не торопитесь, подойдите к вопросу с особой аккуратностью. Сделав себе красивые яркие шнурки, вы будете заметны везде, и каждый обратит на вас внимание. С такими шнурками вы всегда будете привлекать взгляды, и находиться в центре внимания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector