Отдых во Флориде с детьми

Если вас прельщает семейный отдых за рубежом, но при этом хочется обратить внимание на какой-то неизбитый вариант, то выберите Флориду. Путешествие на юго-восток Америки непременно вызовет восторг не только у вас, но и у ребенка.

Отдых во Флориде с детьмиСкажем сразу, что такое путешествие запомнится на всю жизнь, и вы может даже задумаетесь про то, чтобы ваш будущий ребенок получил гражданство США, кстати, получить американское гражданство не так сложно, как это может показаться. Сразу выделяйте на отдых во Флориде не меньше двух недель, впрочем, вы все равно не сможете посетить все достопримечательности, ведь в этом штате их просто огромное количество.

Конечно же, когда мы думаем о штате Флорида, то первым на ум приходит Disney World, если ваше чадо – поклонник диснеевских мультиков, то можно посетить этот парк, впрочем, сразу следует себя настроить на то, что ажиотаж и очереди могут не оправдать себя. Если ребенку нравятся голливудские фильмы, то можно отправиться в Орландо, в Universal Studios, здесь можно встретить злодеев и супергероев в полный рост, увидеть выступление фокусников или комик-шоу, прокатиться по тематическим горкам, затаив дыхание. На посещение Universal Studios лучше всего выделить целый уик-энд.

В том же городе Орландо можно посетить «Водный мир» и там не только полюбоваться на шоу дельфинов и морских котиков, но и даже под руководством опытного инструктора пройти «урок воспитания диких животных». В музее национальной аэронавтики и космических исследований ребенок сможет залезть в ракеты NASA, а на Черч-стрит перевоплотиться в ковбоя.

Если ваш ребенок очень любит животных и его прельщает идея понаблюдать за ними практически в естественных условиях, то стоит отправиться в гигантский зоопарк Miami Metro Zoo, здесь звери отделены естественными берьерами.

Музей индейцев в Гейнсвилле позволит проникнуться бытом индейцев – здесь можно посмотреть на индейские рисунки, тотемы и вигвамы.

Если же вас интересует спокойный морской отдых с детьми, то выбирайте для себя Тампу и Сарасоту, эти курортные города расположены на побережье Мексиканского залива.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector