Тонкости выбора детского конверта зимнего

Когда вы выбираете приданое для зимнего новорожденного, то должны понимать, что без детского конверта зимнего, как и без зимней детской одежды, точно не обойтись. Такой конвертик вы сможете уложить в коляску и долго гулять на свежем воздухе без опасений, что кроха замерзнет и простудится от холодного воздуха. Также данное изделие можно использовать и в том случае, если новорожденный будет спать в коляске на балконе.

Тонкости выбора детского конверта зимнегоПонадобится вам также и конверт на выписку из роддома – это может быть конверт-трансформер или же конверт на овчине, в любом случае, мы расскажем вам о тонкостях выбора детского конверта на выписку зимнего, который впоследствии можно использовать во время прогулок.

Итак, первым делом вам необходимо самое свое пристальное внимание обратить на качество изделия – изготовлено оно должно быть из натуральных материалов. Натуральных мех в таких конвертах (это может быть овчина) будет и отменно согревать, и защищать ребенка от простуды. Если вы выбираете стеганую модель, то к наполнителю следует отнестись очень внимательно. Это может быть пух, микропух, шерсть, синтепон и т.д. Самое главное, чтобы материал наполнителя был сертифицирован и прошел специальную обработку. Впрочем, следует отметить, что для детей аллергиков они не подойдут.

Не сбрасываем со счетов и удобство зимнего конверта для новорожденного. Самые распространенные модели снабжаются двумя молниями, дабы вы могли достать малыша и при этом не потревожить его сна. Что же касается размера изделия, то в конверт должен свободно помещаться или одетый новорожденный или же завернутый в одеяло.

Существует несколько разновидностей детских зимних конвертов. Например, конверт с жестким дном подойдет для определенных моделей коляски, их необходимо пристегивать ручками или же крепить специальными ремнями к люльке. Такие изделия следует признать весьма многофункциональными, ведь они могут использоваться и для прогулок, и как спальный мешок, и как люлька-переноска и в разложенном виде как ковер для игры.

Существуют также конверты- «мешки», причем вы можете выбрать как модель с рукавами, так и без них.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector