Классические коляски 2 в 1: достоинства и недостатки

Как выбрать коляску для новорожденного, как учесть все достоинства и недостатки конкретной модели – именно эти вопросы интересуют будущих родителей. Сегодня мы поговорим о классических колясках 2 в 1 – об их достоинствах и недостатках.

Классические коляски 2 в 1: достоинства и недостаткиКлассические модели называют также колясками-люльками или зимними колясками. Как правило, такие детские коляски снабжены большими колесами, а также люлькой, предназначенной для малыша. В классических колясках 2 в 1, например, в детских колясках teutonia существует возможность позже, когда ребенок научится сидеть, заменить люльку на прогулочный блок. Модели некоторых производителей предусматривают возможность наклона спинки под разными углами, что, конечно же, можно отнести к несомненным достоинствам. Вы это сможете оценить позже, когда начнете присаживать своего малыша.

Что же касается остальных плюсов классических детских колясок, то нельзя не отметить тот факт, что люлька имеет ровное дно, что необычайно полезно для позвоночника крохи, который еще не полностью сформирован. Ровная горизонтальная люлька является неоспоримым преимуществом, ведь большую часть времени на прогулке ребенок будет лежать.

Необходимо также отметить, что в люльке ребеночек будет защищен от непогоды, например, от снега или дождя. Если вы сравнивали классические модели и модели колясок-трансформеров, то наверняка заметили, что люлька на шасси первых установлена гораздо выше. Казалось бы, это довольно незначительный момент, но, тем не менее, он необычайно важен, ведь во время прогулки малыш будет меньше дышать выхлопными газами и пылью, концентрация которых наиболее высока у поверхности земли. Кроме того, высокое расположение люльки сможет оценить и мама, которой неоднократно за время прогулки придется наклоняться к младенцу.

Шасси классических моделей также можно отнести к достоинствам, ведь они имеют плавный ход, кроме того, благодаря большим колесам коляска будет иметь высокую проходимость, что особенно актуально для зимнего времени.

Что же касается недостатков классики, то это, конечно же, большой вес и размер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector