Основные тенденции мужской моды 2014

Мы уже ознакомились с самыми модными тенденциями 2014, которые модельеры предложили для прекрасных дам, самое время ознакомиться с основными тенденциями моды мужской 2014.

Основные тенденции мужской моды 2014Не стоит думать, что мужчинам чужды те изменения, которые ежегодно происходят в мире моды, конечно же, мужская одежда не меняется так быстро, как женская, вот почему многие представители сильного пола предпочитают приобретать классические брюки и пиджаки, уютные толстовки и свитера. Но все же необходимо знать основные тренды мужской моды 2013 2014.

Очень многие дизайнеры в этом году «изменили» привычному черному цвету с темно-синим, благородным navy blue. Данный оттенок отлично будет смотреться в любом образе, как в классическом, так и кэжуал. Очень свежо и стильно выглядят куртки этого оттенка, изготовленные из полированной кожи.

Мода 30-х годов прошлого века в этом сезоне вновь будет на пике популярности, вот почему в модном гардеробе обязательно должны присутствовать твидовые брюки и пиджак, рубашки и пальто в клетку. Такой рисунок как клетка будет придавать еще большей элегантности костюмам, что же касается ее размера, то здесь уже можно выбирать на свой вкус.

Вместе идеально выглаженных офисных рубашек в этом сезоне под костюм можно носить водолазки. Но, конечно же, не менее стильно будет выглядеть этот предмет гардероба, если надеть его под рубашку в клетку или же свитер крупной вязки. Кроме того, водолазки можно назвать очень практичными, ведь высокое горло будет защищать от непогоды.

Что же касается верхней одежды, то не выходят из моды куртки-бомберы, этот фасон в холода может быть выполнен из шерсти или кожи, актуальными следует также признать и дутые куртки-бомберы.

Стиль милитари любят, пожалуй, все дизайнеры мужской одежды, вот и в 2014 году он будет присутствовать как в куртках-парках, так и пальто. Но при этом необходимо понимать, что камуфляжный принт будет видоизменен, неся в себе исключительно мирные настроения.

Также вам наверняка будет интересно узнать, как выбирать мужские сапоги в соответствии с последними модными тенденциями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector