Выбираем конверт в коляску

Зимний конверт для новорожденного – это вещь, без которой точно не обойтись, ведь даже если ваше чадо появилось на свет в теплую пору года, то все равно в свою первую зиму ребеночку понадобится утепление в коляске.

Выбираем конверт в коляскуСразу следует сказать о том, что можно, конечно же, приобрести для новорожденного красивое одеялко или плед, но конверт будет намного удобнее из-за своей формы – маме не нужно будет постоянно бесконечно подтыкать и поправлять его, не нужно будет беспокоиться о комфорте ребенка. Даже если малышу захочется подрыгать ножками, конверт надежно защитит эти самые ножки от попадания на холодный воздух.

Конверт в коляску для крохи, как и красивый конверт на выписку вы сможете приобрести на www.ququbaby.ru, а мы подскажем вам, на что обратить внимание при выборе самого оптимального конвертика для вашего малыша.

Если говорить о материалах конверта в коляску зимнего, то это изделие может изготавливаться из натуральной теплой овчины, а может и из не менее теплых синтетических материалов, утеплителем в данном случае будет служить синтепон или холлофайбер. Конечно же, у каждого материала есть как свои достоинства, так и недостатки. Так, конверт на овчине может вызвать аллергическую реакцию у малыша, а за синтетическим изделием потребуется правильный уход, который не позволит ему потерять свои утепляющие свойства.

Далее вам необходимо будет определиться с размером изделия. Большая часть конвертов в коляску рассчитана на возраст до года, впрочем, в ассортименте магазинов можно встретить и конверты, в которых помещаются и трехлетние дети. При этом следует понимать, что детки в 2-3 года являются уже достаточно активными и подвижными, она практически не спят во время прогулок, в это же время строение конверта предполагает, что у ребенка внутри него будет совсем мало пространства для движения. Вот и думайте сами, понадобится ли конверт вашему трехлетнему ребенку или лучше приобрести качественный зимний комбинезон.

Если же говорить о цветовом решение, то наиболее практичными будут, конечно же, темные расцветки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector