Макияж на каждый день за пять минут

Очень часто случается так, что нам катастрофически не хватает времени на создание макияжа, и мы впопыхах умудряемся кое-как подвести глаза, накрасить ресницы, губы и скорей бежать на работу, даже не задумываясь о том, как создать красивый макияж, чтобы всегда выглядеть безупречно.  

Мы решили вам помочь,  и рассказать, как создать макияж на каждый день за пять минут, который освежит вас и сделает неотразимой, а еще у вас останется несколько минут на то чтобы посмотреть Каталоги Орифлейм и выбрать подходящую для себя косметику.

 

Итак, макияж за пять минут — подробное описание.

 

Макияж на каждый день за пять минут

 

Тридцать пять секунд на кожу.

 

Нанесите на лицо увлажняющий тональный крем или любую другую основу под макияж, которой вы привыкли пользоваться, но только на те участки кожи, которые стребуют маскировки, все лицо покрывать не стоит.  С пудрой поступите точно же так.

Одна минута и пять секунд на веки глаз.

 

На все подвижное веко нанесите тени светлых, нейтральных оттенков – беж, хаки, светло-коричневый, кремовый.  После чего тонким аппликатором нанесите на участки у корней ресниц более темные тени, в среднем они должны отличаться от основных на три-четыре тона.

 

Одна минута пять секунд на подводку глаз.

 

Чтобы подчеркнуть глаза возьмите карандаш – черный или темно коричневый и провидите им тонкую ровную полоску по крайней лини века у ресниц. Также можно подчеркнуть и нижнее веко. В завершении растушуйте карандаш аппликатором.

 

Тридцать секунд на губы.

 

Подберите не очень яркий, подходящий вам по цвету контурный карандаш и аккуратно обведите контур губ. Затем заштрихуйте всю поверхность, и только после этого нанесите помаду или блеск. Такой несложный прием поможет сохранить ваши губы накрашенными достаточно долго.

 

Сорок пять секунд на скулы.

 

Возьмите персиковые или нежно-розовые румяна нанесите их при помощи кисточки на скулы и слегка растушуйте, чтобы не осталось резкого перехода от естественного цвета кожи к румянам.

 

Одна минута на ресницы.

 

В завершении возьмите, черную, темно синюю или коричневую тушь и нанесите ее на ресницы по всей длине двумя слоями. Чтобы ваши глаза визуально выглядели больше, а ресницы гуще, наносите тушь на ресницы по диагонали по направлению от внутреннего уголка глаза к вискам.

 

Вот так быстро, легко и просто можно сделать красивый макияж на каждый день за пять минут – готов!

 

Макияж на каждый день за пять минут

 

Также из одной из наших статей вы можете узнать, как сделать вечерний макияж.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector