Вязаный чехол для ноутбука. Мастер класс

Оказывается крючком можно связать не только детские вязаные сарафаны, платья, шапочки, а также топы, кофты, туники  для взрослых, также при помощи крючка и мотка пряжи можно создать множество других важных и нужных вещей. К примеру, вот такой оригинальный чехол для ноутбука, который не только защитит его от повреждений, но и поднимет настроение вам и всем окружающим.

 

Вязаный чехол для ноутбука

 

Ниже предлагаю рассмотреть подробней технику изготовления такого чехла, для которого вам необходимо обязательно приобрести новый ноутбук, а сделать это можно вот на этом сайте: http://krasnodar.snr.ru/

 

Итак, вязаный чехол для ноутбука своими руками.

 

Модель чехла, которую мы предлагаем вашему вниманию, состоит из отдельных одинаковых мотивов, которые называются «африканский цветок».

 

Вязаный чехол для ноутбука

 

Вяжется такой мотив очень просто, для начала необходимо связать цепочку из пяти воздушных петель и сомкнуть ее в кольцо. Далее необходимо вязать по нижеприведенной схеме, чередуя цвета пряжи. Всего в одном мотиве должно участвовать три-четыре цвета, в зависимости от ваших пожеланий.

 

Вязаный чехол для ноутбука

 

Далее готовые мотивы объединяются в одно полотно при помощи столбиков без накида. Соединения делаются по каждой стороне цветочка под воздушные петли и в пятую петлю каждой стороны.

 

Вязаный чехол для ноутбука

 

Далее из полотна формируется чехол, в виде конверта нужного размера, в соответствие с параметрами вашего ноутбука.  С тыльной стороны чехла можно сделать дополнительный карман для хранения флешки или дисков.

 

Вот так легко и просто можно связать крючком, стильную и нужную вещь – чехол для ноутбука.

 

Также воспользовавшись одним из наших мастер-классов, вы сможете самостоятельно связать крючком чехол для телефона «Мандариновый».

 

Желаем удачи!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector