Выбираем вечернее платье для полных

Многие женщины после беременности и родов набирают лишний вес, который затем достаточно сложно сбросить. Некоторым это удается, а некоторые борются с пышной фигурой всю свою жизнь.

 

Особенно тяжело такие женщины решают проблему своего гардероба, несмотря на то, что сегодня купить  одежду больших размеров не составляет никакого труда, хочется приобрести такую вещь, которая бы не только  украшал, но и делал стройней, выгодно подчеркивала все достоинства и скрывала недостатки. И если с обычной повседневной одеждой еще как-то можно мерится, то выбрать вечернее платье для полной женщины кажется достаточно сложной задачей.

 

Выбираем вечернее платье для полных

 

На самом деле это не так, все что вам нужно, это запомнить несколько основных правил выбора одежды для полных, которые помогут вам правильно сориентироваться при выборе любого наряда, в том числе и вечернего платья.

 

Во-первых. Вечернее платье для полной женщины  в идеале должно иметь А-образный силуэт  мягкооблегающего покроя длинной в пол.

 

Во-вторых. Обладательницам большого бюста, рекомендуется подобрать платье с V-образным вырезом, который визуально вытянет шею, сделает ее тонкой и изящной.

 

В-третьих. Цвет вечернего платья не должен быть пестрым с крупным рисунком. Лучше выбрать темное однотонное платье – черное, синие, изумрудное или чернильное. Чтобы визуально сделать силуэт более тонким, часто многие дизайнеры используют всем известный прием затемненных боков. В таком платье вшиты боковые ставки контрастного цвета,  благодаря которым любая, даже самая пышная фигура преображается.

 

В-четвертых. Также визуально вытянуть фигуру и сделать ее стройней поможет завышенная талия, особенно если ее подчеркивает широкий пояс, завязанный сзади на большой бант.

 

Выбираем вечернее платье для полных

 

В-пятых. Не следует выбирать слишком открытые платья с оголенными плечами и руками, ну а если вам хочется надеть именно такое, прикройте плечи легким прозрачным палантином, который придаст шарма вашему вечернему образу.

 

Остается лишь подобрать красивую обувь для вечернего выхода и можно отправляться на торжество.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector