Что надеть в школу на 1 сентября старшекласснице?

Не за горами день знаний, школьная линейка, посвященная 1 сентября, и многие старшеклассницы задумываются над тем, что надеть в школу, чтобы выглядеть нарядно, красиво, но в тоже время не в разрез с установленным в школе дресс-кодом.

 

Давайте рассмотрим вместе варианты возможных нарядов для старшеклассниц.

 

Итак, что надеть в школу старшекласснице.

 

Сегодня на рынке детской и подростковой одежды можно встретить большое разнообразие всевозможных моделей как отечественного, так и зарубежного производства, в том числе и брендовую  детскую одежду, приобрести которую можно вот на этом сайте: http://primerro.ru/. Поэтому можно смело создавать любой задуманный образ.

 

Что надеть в школу на 1 сентября старшекласснице?

 

Вариант №1. Юбка и блуза.

 

Несмотря на то, что школьную форму во многих учебных заведениях давно отменили, все таки практически в каждой школе,  существует негласный дресс-код, согласно которому запрещается приходить в школу в яркой, откровенной или спортивной одежде. Что касается темной юбки, длинной до колена и светлой блузы классического покроя, то такой вариант достаточно приемлем для школьной линейки, к тому же образ можно дополнить маленьким шейным платком  или тонким галстуком. Получится стильно, строго и нарядно.

 

Вариант №2 Платье.

 

Красивое строгое платье, желательно однотонное и без каких либо ярких или блестящих элементов также будет уместно надеть в школу 1 сентября. Длинна платья, не должна быть слишком короткой, ведь вы пришли не на прогулку, а в школу. Также следует надеть тонкие  телесные колготки и туфельки или босоножки с закрытым носком.

 

Что надеть в школу на 1 сентября старшекласснице?

 

И в завершении несколько слов и прическах для девочек в школу. Несмотря на то, что каждой девочке подростку хочется выглядеть старше, делать этого идя в школу не стоит. Можно сделать нарядную прическу с элементами декоративного плетения, которую дополнить красивой заколкой. Также можно просто завить волосы и надеть тонкий ободок.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector