Год Лошади 2014. Подарки. Что подарить и как выбрать?

Следующий 2014 — год лошади. Подарки на Новый год следует подбирать вдумчиво и осторожно. Если подойти к этому делу основательно и творчески, то можно выбрать подарок, который кроме того, что приятно обрадует его получателя, еще и будет соответствовать его интересам и увлечениям.  Обмениваться подарками на Новый год – древняя и очень приятная новогодняя традиция. 

Год Лошади. Подарки

 

Какие же должны быть подарки в год Лошади? Согласно восточным традициям, если новогодний подарок содержит изображение символа года, то он непременно принесет удачу в будущем году.

Самые популярные подарки – статуэтки лошади, мягкие игрушки в виде лошади, сувениры, магниты, картины и многие другие вещи с изображением лошади. 

Год Лошади. Подарки

 

Самое главное выбирать подарок с удовольствием и дарить его от души.

 

В качестве новогоднего подарка в год Лошади можно подобрать дорогую вещь, которая будет оценена по достоинству. Если финансовые возможности позволяют, женщине можно преподнести красивые наряды, аксессуары, а также ювелирные изделия с ониксом и аквамарином, поскольку эти камни символизируют знак лошади. 

 

Что подарить любимой или любимому? Близким людям также можно презентовать золотые или серебряные кулоны в форме лошади или подковы.

 

Год Лошади. Подарки

 

Деловому мужчине наверняка понравятся вместительный портфель для документов, портмоне, качественная ручка или кожаная визитница.

 

Согласно гороскопу, люди, рожденные в год лошади, очень жизнерадостны и энергичны. Поэтому им наверняка понравится подарок, имеющий отношение к спорту. Это может быть годовой абонемент в спортзал, спортивный инвентарь или одежда для занятий спортом. Если человек предпочитает активный отдых, в качестве подарка ему можно преподнести вещи, необходимые в походе.

 

Интересным подарком на Новый 2014 год может быть китайская монетка-амулет «Лошадь», которая традиционно символизирует счастье, богатство и процветание.

 

Год Лошади. Подарки

 

Что подарить маме в год Лошади?

 

Не знаете, что подарить маме в год Лошади? Подарки для мамы нужно выбирать такие, которые ее порадуют. Не стоит покупать для мамы очередной набор посуды или плед. Лучше остановить свой выбор на подарке, который бы соответствовал интересам мамы и ее увлечениям. Например, если ваша мама увлекается вышивкой, вязанием или как-либо другим рукоделием, можно преподнести ей специальный набор для вышивания или нитки и спицы для вязания. Женщину, которая увлекается литературой, наверняка порадует новая интересная книга. Прекрасной альтернативой обычной книге может стать электронная книга.

 

Конечно, отличным подарком для любой женщины независимо от возраста станет хороший парфюм.

 

Год Лошади. Подарки

 

Если ваша мама активный, жизнерадостный и общительный человек, Новый год может стать прекрасным поводом подарить ей путевку, о которой оно давно мечтала. 

 

Конечно, финансовые возможности у всех разные. Если вы на данный момент не можете позволить себе сделать маме дорогой подарок, не расстраивайтесь. Ведь для мамы главное не стоимость подарка, а ваше внимание и забота.

 

Располагая небольшой суммой денег можно преподнести сувенир в виде символа будущего года или оригинальную бижутерию. Отличным подарком может быть симпатичный шарф или аксессуары в виде чехла для мобильного телефона или ключницы. 

 

Для женщины, которая любит литературу и искусство, прекрасным подарком могут быть билеты в театр или на выставку.

 

Не стоит также забывать, что можно сделать подарки на новый год 2014 своими руками. Такие подарки всегда ценятся намного больше, ведь они несут в себе тепло и энергетику того человека, который их создавал.

 

Что подарить парню в год Лошади?

 

Задумываетесь о том, что подарить парню в год Лошади? Подарки парню лучше подбирать с учетом его интересов. Конечно, цена подарка зависит от того, как давно вы знакомы и от характера ваших отношений.

 

В любом случае есть вещи, которые не рекомендуется дарить мужчинам в качестве новогодних подарков. К таки вещам относятся нижнее белье, носки, махровый халат и полотенца.

 

Есть нужные каждому парню вещи, которые всегда будут уместны в качестве подарка. На Новый год можно преподнести кожаный кошелек, элегантные перчатки или стильную визитницу. 

Год Лошади. Подарки

 

К полезному виду подарков также можно отнести различные средства для бритья, гели и различные лосьоны. Но такие подарки принято дарить только близким людям.

 

Если вы давно знакомы с парнем и хорошо знаете его вкус, в качестве новогоднего подарка можно выбрать мягкий свитер, уютный теплый шарф или модную рубашку. Однако, при выборе одежды, галстуков и ремней нужно быть осторожной, ведь если цвет вещи не понравится парню, скорее всего такой подарок займет свое место в шкафу среди ненужных вещей.

 

Конечно, каждый парень оценит подарок, соответствующий его увлечениям.

 

Например, для любителя фотографии можно купить фотообъектив или новую фотокамеру.

 

Если ваш молодой человек коллекционирует модели автомобилей, его наверняка приведет в восторг редкая модель, которой недостает в его коллекции.

 

Заядлый рыбак будет в восторге от новых рыболовных снастей и всего, что связано с рыбалкой.

 

Для любителя автомобилей и быстрой езды отличным подарком может стать красивая оплетка на руль, чехлы для сидений, автокружка с функцией подогрева или компактный пылесос для уборки автомобиля.

 

Набор лицензионных DVD-дисков с хорошими фильмами тоже может послужить прекрасным подарком для парня.

 

Если финансовые возможности позволяют, можно подарить ручку «Паркер» или стильный дорогой аксессуар.

 

Отличной идеей для подарка может быть новая модель мобильного телефона, планшет или нетбук.

 

Год Лошади. Подарки

 

Вообще, мужчинам нравятся практичные подарки. Поэтому, если в качестве подарка вы выбрали необычный, красивый аксессуар для интерьера, то постарайтесь купить такой, который бы нес в себе еще и функциональную нагрузку. Например, красивый бар в виде глобуса, необычную подставку для газет или оригинальную ключницу.

 

Большое значение имеет также то, как вы подарите подарок. Мужчинам не меньше чем женщинам нравятся приятные сюрпризы и оригинальные решения. Поэтому какой бы подарок вы не выбрали, главное, чтоб он был подарен от души.

 

Не стоит также забывать о том, что выбор подарка на Новый год для парня – это увлекательный процесс, который поможет вам продемонстрировать свои чувства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. yuliyaskiba

    Вот уже несколько лет дарю своей маме на Новый год небольшую фигурку, сделанную под гжель — символ наступающего года. А у своего любимого предпочитаю спрашивать о презенте, а не делать сюрпризы. Вообще, очень люблю весь предновогодний период, ведь это такая приятная суета. Любой подарок становится в радость.

  2. наита

    Каждый верит в удачу, ну вот подкова как раз знак удачи, поэтому подарок буду выбирать именно в данном стиле, всем родным подарю подкову, как бы этим показывая что я желаю им в год лошади счастья и успеха в их делах,отличная статья, она подсказывает как можно порадовать в новом году своих близких.И вам советую прочесть статью, так как это отличная статья, которая может дать подсказку в выборе подарка.

  3. bastet

    Хотя до Нового года еще есть время, лучше заранее подумать о том, какой подарок принесет больше всего радости родным и близким. А что им хотелось бы получить, не так уж трудно понять. Достаточно проявить немного наблюдательности – и огонек интереса в родных глазах станет лучшей подсказкой для любящего сердца. Ведь главное в любом презенте – добрая память, соединяющая с тем, кто его преподнес и вызывающая ощущение душевного тепла.

  4. valentin1981

    У нас еще август, но на самом деле нужно о подарках думать заранее. Обычно когда оставляю это дело до ноября, никогда не успеваю. Теперь у меня появилось очень много идей, после прочтения этой статьи. Тем более, что мои жена и дочь очень любят лошадок. Думаю, купить много сувениров точно будет к месту. Спасибо вам большое за наводку!

  5. Алена

    Действительно же, можно подарить подкову счастья и благополучия, чтобы дом был полной чашей. Мы еще не думали. где будем отмечать Новый год, но, если у нас, то попрошу друзей подарить мне подкову))) И вешать ее надо вверх концами, иначе все счастье и весь достаток высыпется! Так что заранее все с Новым Годом!)))

  6. Alena

    Одной из приятных прелюдий новогодних праздников остается выбор подарков близким. Несомненно, хочется, чтобы презент потешил коллег, стал незаменим для родителей и не оказался заброшенной безделушкой для любимого. Статья очень своевременная, лето заканчивается, неплохо призадуматься о подходящих подарках, чтобы за оставшийся до боя курантов день, не сметать, что ни попадя, для проформы

  7. Demi

    У меня всегда выбор подарков для друзей и родных вызывает большие проблемы и сомнения, потому что это очень трудно, ведь нужно каждому человеку угодить, и понять чего он хочет. Благодаря этой статье у меня уже появилось несколько идей для подарков на Новый год. Своей подруге я хочу подарить кулон в форме подковы, а маме духи.

  8. Sofiy

    Отличная идея-подсказка о принесении в подарок к предстоящему Новому году, году Лошади — это подковы. И не обязательно эта подкова должна быть украшена драгоценными камнями. Лучше бы это была реставрирована бывшая в употреблении подкова. Еще есть время заняться поиском таких подарков, которые станут талисманом в любом доме.

  9. Алена

    Подарок для родителей на Новый Год должен быть приятным, запоминающимся и радовать глаз. Можно подарить, например, декоративные вещи в виде статуэтки лошади или рамку с символикой приходящего года. Для своих любимых можно подготовить несколько подарков: поездку на тройке с бубенцами или просто на лошади, можно купить символику в виде ювелирного украшения. Но самое главное, чтобы было выбрано и подарено с любовью.

  10. Алена15

    Подарок для родителей на Новый Год должен быть приятным, запоминающимся и радовать глаз. Можно подарить, например, декоративные вещи в виде статуэтки лошади или рамку с символикой приходящего года. Для своих любимых можно подготовить несколько подарков: поездку на тройке с бубенцами или просто на лошади, можно купить символику в виде ювелирного украшения. Но самое главное, чтобы было выбрано и подарено с любовью.

  11. julka

    Я за оригинальные подарки. Правда их не купишь в обычном магазине на углу или метро. Но эмоции от них того стоят!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector