Что подарить на свадьбу молодоженам. Топ-7 подарков на свадьбу

Каждый раз, получив приглашение на свадьбу, мы задумываемся над вопросом, что подарить молодоженам, чтобы этот подарок понравился им и стал полезным в дальнейшей совместной жизни.

 

Именно для таких случаев мы собрали топ-10 самых удачных подарков на свадьбу и спешим вам о нем рассказать.

 

Итак, что подарить на свадьбу – Топ-7.

 

Что подарить на свадьбу молодоженам

 

1. Среди популярных и востребованных подарков для молодоженов является посуда. Набор кастрюль, столовых приборов, бокалов или стаканов, а также чайные, кофейные или столовые сервизы – все это обязательно пригодится в хозяйстве новой молодой семье.

 

2. Также очень часто молодоженам дарят текстильную продукцию – одеяла, подушки, постельное белье, скатерти, покрывала, а также качественные пледы велсофт. Все это сегодня стоит немалых денег, поэтому станет хорошим подспорьем для молодой семьи.

 

3. Ювелирное украшение для него и нее – это достаточно модный свадебный подарок, к примеру, в виде сложенного из двух половинок кулона в форме сердечка на отдельных цепочках. Такой памятный подарок обязательно будет сберегаться, как и семейный очаг, всю жизнь.

 

4. Путевка на отдых. Можно подарить молодоженам настоящий медовый месяц на морском побережье или  в горах, от такого подарка они будут в полном восторге, запомнят вашу щедрость на всю жизнь и будут вспоминать о вас каждую годовщину свадьбы.

 

5. Ни для кого не секрет, что большинство подарков на свадьбу – это красивый конверт с денежным эквивалентом. Альтернативой такому стандартного в наше время подарка, может стать денежная карта, подарочный сертификат или счет в банке.

 

Что подарить на свадьбу молодоженам

 

6. Оригинальным подаркам на свадьбу для молодожен может стать праздничный фейерверг или огненное шоу . такой подарок наверняка понравится не только виновникам торжества, но и гостям.

 

7. Подарок с намеком. Так уж заведено, что следующим этапом после свадьбы в жизни молодой семьи намечается появление малыша, поэтому в качестве искреннего пожелания счастливого продолжения молодой семьи, на свадьбу можно подарить что-то из одежды для новорожденных, колыбель или даже коляску, особенно если дата рождения первенца уже известна. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector