Новогодние рисунки 2014

Рисунки 2014 на новогодних игрушках могут быть самые разные. Конечно, предпочтение лучше отдать новогодней тематике. Поскольку символом 2014 года является зеленая деревянная лошадь, стоит подумать о том, чтоб привлечь ее внимание и завоевать покровительство на весь следующий год. Для этого нужно обязательно установить дома живую елку. Новогодние игрушки следует выбирать золотого, голубого и зеленого цветов.

 

Новогодние рисунки 2014

Прекрасно подойдут шары, размер которых может быть от очень крупных до совсем маленьких, а также всевозможные лошадки, звездочки, шишки и снежинки.

Если кроме игрушек вы украшаете елку бусами или дождиком, чтоб не переусердствовать с цветами лучше подобрать их в тон игрушек. Очень органично и нарядно на праздничной елке будут смотреться бантики и всевозможные игрушки, сделанные своими руками. Это могут быть и расписные шары, и зимние поделки из бумаги — ажурные бумажные снежинки, и окрашенные золотистой или серебряной краской орешки, в середину которых можно спрятать конфетку, сюрприз или новогоднее пожелание.

 

Новогодние рисунки 2014

В преддверии новогодних праздников традиционно проводят новогодние конкурсы рисунков среди детей. Как правило, такие конкурсы проводятся для детей в возрасте до десяти лет. Представленные на конкурс работы могут быть нарисованы красками, карандашами, фломастерами или выполнены в смешанной технике. При этом запрещается пользоваться готовыми элементами, например, наклейками, трафаретами, фрагментами открыток и так далее.

 

Новогодние рисунки 2014

 

Детские новогодние рисунки 2014 должны посвящаться зимним праздникам и всему, что с ними связано. Дети особенно любят рисовать популярных героев мультфильмов, среди которых Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и зайчата.

 

Конечно, самымпопулярным рисунком будет рисунок елки 2014 новогодней.

Нарисовать елку можно разными способами, главное, чтоб она получилась стройная и пушистая. Чтобы елочка получилась красивая, ее можно рисовать поэтапно.

 

Новогодние рисунки 2014

 

Для начала наметьте на листе бумаги контуры елки, а потом можно переходить к рисованию ее форм. Нужно нарисовать ровный ствол ели и ее ветки. После этого можно приступать к вырисовыванию иголок. Здесь нужно запастись терпением, поскольку этот процесс займет много времени. Чтобы елка выглядела символом Нового года, ее нужно украсить, дорисовав яркие гирлянды, игрушки и звезду на верхушке елки. Для того, чтоб рисунок выглядел завершенным, возле елки можно нарисовать Деда Мороза с мешком подарков и со Снегурочкой.

 

Очень красиво смотрятся новогодние рисунки карандашом 2014.

 

Новогодние рисунки 2014

 

К тому же их потом можно разукрасить при помощи цветных карандашей или фломастеров.

Прекрасным подарком на Новый год может быть сделанная своими руками новогодняя открытка. Рисунок для такой поздравительной открытки может быть как самый простой, выполнить который сможет даже ребенок, так и более сложный, который потребует определенных умений.

 

Например, вместе с ребенком можно сделать новогодние поделки 2014 -удивительную новогоднюю открытку из круп, клея и цветной бумаги. Выполнять такие новогодние открытки можно из различных круп. Прекрасно подойдут для этой цели рис, гречка, пшено или манка.

 

Новогодние рисунки 2014

 

Для создания своими руками новогодней открытки лист цветной бумаги согните пополам. На лицевой стороне открытки нарисуйте простым карандашом контуры будущего рисунка. Чтоб приклеить на рисунок крупу предварительно нанесите небольшое количество клея на рисунок в том месте, где вы собираетесь приклеивать зернышки. Аккуратно выложите зернышки на смазанный клеем участок бумаги и дайте клею высохнуть. Чтоб рисунок выглядел аккуратным, выкладывайте зернышки очень плотно друг к другу. Если вы используете белую бумагу, после высыхания клея ее можно разукрасить при помощи акриловых красок. Для надежности после высыхания красок можно покрыть открытку бесцветным лаком. Внутри открытки можно написать красивое новогоднее поздравление.

 

Чтоб создать для детей волнующее ожидание праздника и предвкушение новогодних подарков, прекрасно подойдет новогодняя сказка. Рисунок такой сказки можно создать на окне. Одни родители разукрашивают окна новогодними картинами ночью, чтобы утром увидеть счастливые глаза и восторженную улыбку своих детей, а другие приобщают детей к этому увлекательному и веселому занятию. Если вы не можете похвастаться талантом художника, ничего страшного! Для этих целей можно приобрести специальные трафареты. При помощи трафаретов каждый ребенок сможет самостоятельно подобрать и нарисовать на стекле любой новогодний персонаж, будь то обыкновенная елка или Дед мороз на санях с мешком подарков.

 

Техника выполнения таких рисунков проста. Нужно лишь приложить к стеклу выбранный трафарет и нанести узор при помощи разноцветных красок или специальных средств для нанесения рисунка на стекло.

 

Новогодние рисунки 2014

 

Новогоднее настроение также помогут создать «зимние» рисунки на ногтях. Новогодние композиции для ногтей лучше подбирать не слишком серьезные.Но при этом маникюр должен гармонично дополнять выбранный наряд и сочетаться с ним.

 

Для создания праздничного новогоднего маникюра отдавайте предпочтение золотистым, синим и зеленым оттенкам. Красивый маникюр 2014 можно сделать и в домашних условиях. Для этого нужно сначала привести ногти в порядок и придать им форму.

 

Можно сделать всегда актуальный французский маникюр и украсить его блестками, разноцветными камушками или различными рисунками на новогоднюю тематику.

 

Новогодние рисунки 2014

 

Если вы хотите самостоятельно разрисовать ногти, вам понадобятся специальные тоненькие кисточки, которые помогут вам создавать любые невероятные узоры и композиции.

 

Для создания необычного маникюра можно покрыть ногти сначала прозрачным лаком, а после его высыхания нанеси мерцающий лак голубого, золотого или серебристого оттенков.

 

Самый быстрый и легкий способ создать красивый и стильный маникюр – различные наклейки на новогоднюю тематику, которые нужно аккуратно наклеить на ноготь, немного придавить, а после этого покрыть ногти бесцветным лаком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector