Что подарить беременной на день рождения?

Что подарить женщине на день рождения, если этот праздник пришелся на период ее беременности. Этим вопросом чаще всего озабочены родные и близкие будущей мамы, ведь по сути находясь в интересном положении ее интересуют совершенно другие вещи, нежели в обычной жизни.

 

Именно для таких случаев мы постарались собрать для вас топ десяти самых желанных подарков для беременных,  и спешим с вами поделиться данной информацией.

 

Итак, что подарить беременной на день рождения.

 

1.Украшения.

Как и любая нормальная женщина, женщина в положении любит все красивое, особенно украшения, они не обязательно должны быть ювелирными, дорогая бижутерия тоже подойдет. Из украшений выбирайте в подарок, цепочки, подвески, серьги, браслеты, а вот кольца брать не стоит, так как во время беременности часто пальцы рук сильно отекают, и угадать с размером перстня или кольца очень сложно.

 

2. Одежда.

В период беременности вся привычная одежда постепенно становится мала, поэтому любая будущая мама будет очень рада, если ее «беременный» гардероб пополнится новым нарядом. Это может быть нарядное платье, сарафан или оригинальные майки и футболки для беременных с надписями..

 

Что подарить беременной на день рождения

 

3. Фотосессия.

Каждая беременная женщина чувствует себя самой красивой и желанной, чтобы запечатлеть эти прекрасные мгновения на всю жизнь, подарите будущей маме незабываемую фотосессию.

4. Набор косметики для беременной.

Во время беременности кожа, ногти, волосы женщины требуют особенного ухода, поэтому набор специальной косметики для беременных обязательно пригодится будущей маме.

5. Интересная литература о периоде беременности и родах.

находясь в интересном положении, каждую женщину интересует большое количества вопросов, связанных  с беременностью, родами, а также дальнейшим уходом за новорожденным. Дать полный ответ, на все это поможет специальная иллюстрированная литература.

6. Фонограф.

Чтобы будущая мамочка находилась в тесном контакте со своим малышом, подарите ей специальный фонограф, который позволит беременной услышать биение сердца малыша, а также как он икает и питается.

7. Удобная обувь.

Также как и одежда, во время беременности,  часто, привычная обувь становится неудобной или неприемлемой для носки, поэтому пара новеньких балеток на плоском ходу обязательно поднимет настроение будущей маме.

 

Что подарить беременной на день рождения

 

8. Сертификат в салон красоты.

Чтобы будущая мама в свой день рождения выглядела безупречно, подарите ей сертификат в салон красоты или спа-салон.

 

9. Подушка для беременных.

Помочь удобно расположиться на кровати и хорошо выспаться беременной женщине, может специальная подушка для беременных, которая в дальнейшем также пригодится для удобного кормления новорожденного.

 

10. Курсы для беременных.

Одним из лучших подарков мужа беременной жене, является приглашение на совместное посещение курсов для беременных, на которых будущие родители смогут подробно узнать об подготовке к родам, родах и дальнейшем уходе за младенцем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector