Конструктор для ребенка. Как выбрать?

В канун дня рождения маленького члена семьи, все родные и близкие начинают ломать голову над  тем, что подарить ребенку, чтобы подарок не просто понравился имениннику, но и был ему полезен.

 

Если спросить об этом ребенка, то он без труда ответит, что хочет получить в подарок какую-нибудь новую интересную игрушку.  После чего вам лишь остается отправиться в магазин детских товаров, возможно, воспользоваться продукцией MyToys ru, промокод определить и найти по нему понравившийся вам товар.

 

Конструктор для ребенка

 

Среди большого изобилия игрушек, большой популярностью, как среди мальчиков, так и среди девочек пользуются детские конструкторы и это не случайно, ведь конструктор позволяет не только весело и занимательно провести время, он еще способствует развитию, многих нужных качеств у ребенка. Таких, как логика, творческое мышление,  усидчивость, наблюдательность, стремления довести начатое дело до конца и т.д., а также благоприятно влияет на мелкую моторику.

 

Как выбрать детский конструктор?

 

Выбирая конструктор, следует обязательно обратить внимание на отметку указанную на упаковке, которая указывает на возраст ребенка, с которого можно начинать играть.

 

Так для детей от года и до трех, детский конструктор, состоит из крупных ярких  деталей, что полностью исключает возможность  несчастных случаев, связанных с попаданием мелких игрушек в рот и дыхательные пути. Обычно конструктор для самых маленьких изготовлен из легкого, мягкого материала, а также пластмассы или дерева.

 

Конструктор для ребенка

 

Для детей старше трех лет предлагается конструктор с сюжетной линией, в нем детали уже поменьше, но все также безопасны для ребенка.  В таких конструкторах детям предлагается собрать какую-то определенную историю, к примеру, загородную ферму или зоопарк, соответственно кроме цветных блоков, из которых строятся здания, заборы и т.д. в набор конструктора входят игрушечные звери, человечки, автомобили и прочее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector