Как заставить влюбиться парня?

Если вам нравится молодой человек, а он все никак не обращает на вас внимания, то информация о том, как заставить влюбиться парня будет для вас очень кстати.

1.    Позвольте парню играть роль вашего ангела-хранителя, защитника от всех бед. Каждый парень хочет быть для женщины героем, неким суперменом. Разрешайте мужчине заботиться о вас, совершаться поступки. Вам же, в свою очередь, остается только восхищаться и благодарить.

2.    Время от времени просите его о помощи. Для того чтобы ваш мужчина почувствовал себя сильным и благородным, попросите его выполнить для вас какую-либо мужскую работу: починить кран, прибить полочку и т.д. Это также является важным правилом идеальной жены

 

Как заставить влюбиться парня?

3.    Носите женственные наряды. Образ нежной, хрупкой женщины вам помогут создать романтические платья из легкийх, воздушных тканей – органзы, вискозы, шифона и шелка. Если вы никогда не носили такую одежду, переходите на нее постепенно. Например, для начала попробуйте примерить джинсы в сочетании с шифонной кофточкой, а уже потом переходите на платья.

4.    Исчезайте без предупреждения. Если женщина всегда находится рядом с мужчиной и рассказывает ему о каждом сделанном шаге, то мужчина в итоге расслабляется и перестает ее замечать. Очень полезно на некоторое время исчезать из поля его зрения, не оповещая его о том, куда и с кем вы пошли. Это собьет его немного с толку, и в следующий раз он составить вам компанию, несмотря на свою занятость. Можно также использовать и женский пикап, чтобы всегда держать его «тонусе».

 

Как заставить влюбиться парня?

5.    Спрашивайте его мнение. Абсолютно неважно, по поводу чего вы будете советоваться с вашим мужчиной. Если вы будете интересоваться его мнением, это будет говорить о том, что вы цените его умственные способности и жизненный опыт.

6.    Не посягайте мужскую свободу. Даже после свадьбы мужчины хотят оставаться независимыми, поэтому не ограничивайте их личное пространство. Ваши семейные отношения должны строится на понимании и согласии.

7.    Постоянно меняйтесь. Изменения могут быть любыми: новые увлечения, интересы, изменения во внешности – макияж, прическа, стиль. Создайте впечатление, что вы многогранная личность, оставайтесь для него загадкой, чтобы ему было интересно с вами.

 

Как заставить влюбиться парня?

8.    Повышайте его самооценку. Все мужчины со стороны выглядят самоуверенными и самонадеянными, но на самом деле это все не так. Мужчина должен видеть, что вы его цените и уважаете. Благодаря этому повышается его самооценка, и он будет постоянно искать повод, чтобы с вами пообщаться. Подробнее об этом на сайте.

9.    Излучайте позитив. Дарите окружающим хорошее настроение и радость. Подбадривайте парня, шутите вместе с ним, поддерживайте в сложных ситуациях.

Теперь вы знаете, как парня заставить влюбиться, поэтому смело используйте эти советы на практике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector