С чем носить джинсы: рекомендации стилистов

Каждая женщина думает о том, как стать очень привлекательной. Конечно же, правильно подобранный гардероб – это весьма весомый вклад в красивый внешний вид, вот почему следует разобраться, с чем носить джинсы, дабы выглядеть непревзойденно.

С чем носить джинсы: рекомендации стилистовПрежде чем купить джинсы в Москве необходимо подумать о том, как впишутся эти модные штаны в ваш гардероб и с какой одеждой и аксессуарами можно будет их комбинировать. Например, если вам кажется, что классические однотонные джинсы слишком скучные, то вы может подвернуть их, поверх штанов надеть шелковое платье с поясом, а завершить ансамбль при помощи полосатого кардигана.

Задумались о том, с чем носить рваные джинсы? Такая модная модель отлично будет сочетаться с коротким жаккардовым пиджачком в клетку. Джинсы обязательно следует дополнять различными цветастыми деталями, например, узорчатой блузкой, модным шарфом, шелковым платком, повязанным на манер ремня – с такими аксессуарами вы всегда будете выглядеть неординарно и ярко.

Женские джинсы большого размера серого цвета отлично будут смотреться со свитером и футболкой в тон, не забудьте разбавить образ несколькими яркими браслетами. Если же ваш выбор пал на яркие джинсы, то с ними будут отлично сочетаться однотонные рубашки и черно-белое пальто, доходящее до середины бедра.

Если вы относитесь к приверженцам кожаных моделей, то это означает, что вы любите универсальность. В будни кожаные джинсы можно носить с вязаными свитерами, а в праздники – с роскошными вещами, например, с топом, усыпанным пайетками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector