Женский пикап: правила соблазнения

Не стоит думать, что женский пикап кардинальным образом отличается от мужского, ведь главной целью любого пикапа можно назвать соблазнение объекта желания – вот ради чего мы думаем о том, как стать очень привлекательной.

Женский пикап: правила соблазненияВесьма тщательно отнеситесь к выбору одежды, ведь всем нам известно, что мужчины любят глазами. Если вы по внешнему виду напоминаете Мисс Вселенную, то, конечно же, можете облачиться в любимые джинсы и футболку, но если нет, то тогда предпочтение стоит отдать летним платьям и шпилькам – данным тандем обязательно привлечет к вам внимание противоположного пола. А вот от чрезмерно открытой блузки и мини-юбки лучше отказаться, в вас обязательно должна быть загадка.

Умело следует подбирать и аксессуары, так, например, к коктейльному платью не стоит подбирать огромную сумку. Не стоит забывать и об умеренности – обилие на вас украшений приближает вас к внешнему виду новогодней елки.

Итак, объект «охоты» уже смотрит на вас – самое время «закинуть удочку», т.е. установить зрительный контакт. Конечно же, вовсе незачем сверлить мужчину взглядом – достаточно положить ногу на ногу не спеша, изящно поправить прическу. Слишком явный интерес демонстрировать тоже не стоит – легкое безразличие только подстегнет желание мужчины к знакомству. Если вы не знаете, как правильно совершать все эти действия, то можете найти женского пикапа видео в сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector