Правила идеальной жены

Конечно же, вам хочется знать, как стать очень привлекательной для мужа, как превратиться в идеальную жену. Существует множество знаний, накопленные опытом поколений, которые помогут вам приблизиться к идеалу.

Правила идеальной женыИтак, что должна уметь идеальная жена? Конечно же, сногсшибательная внешность и прекрасная фигура – это далеко не все, что нужно мужчине, самое главное – это чувство внутреннего спокойствия, которое способна подарить жена. Самостоятельность и женственность, понимание своего мужчины – вот те качества, которые так высоко ценятся.

Конечно же, идеальная жена – это идеальная хозяйка, но как все успеть, если на плечах еще дети и дом? А выход достаточно прост – то, что занимает у вас много времени или вызывает негативные эмоции необходимо перепоручить профессионалам. Мужа по приходу с работы встретит улыбающаяся жена и порядок в доме.

Идеальная женщина, жена должна всегда превосходно выглядеть, но при этом мужчина не должен становиться свидетелем регулярных косметических процедур. Не стоит укладываться в кровать с лицом, лоснящимся от жирного крема и с бигуди на голове. Лучше всего заняться такими ухищрениями, когда муж спит или отсутствует.

Даже самому неревнивому мужчине будет не по душе флирт своей благоверной с друзьями – это будет раздражать и злить мужчину, ведь в подобной ситуации руки у него связаны: очень трудно поставить друга на место, а замечание жене может вызвать гарантированный скандал.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector