Классический гардероб современной женщины

Если вы думаете о том, как изменить имидж и стать более серьезной и собранной, то рекомендуем вам изменить также ваш гардероб. Вещи в классическом стиле всегда в моде и выглядят просто превосходно.

Классический гардероб современной женщиныИтак, начинаем подбирать классический гардероб. Основой его будет являться классический костюм-двойка (выбирайте, что вам больше по душе – брюки или юбка). Крой жакета может быть как приталенным, так и прямым, длиной до верхней трети и середины бедер.

Классическая юбка должна быть длиной до колен и иметь прямой крой. Впрочем, вы вполне можете носить юбки, которые заужены к низу, имеющие плиссировку или запах. Брюки обязательно должны быть строгими, немного зауженными или прямыми, со стрелками. Классическим можно назвать сочетание оттенков из светлого верха и темного низа.

Водолазки или блузки обязательно должны иметь спокойный оттенок и быть однотонными, вам как нельзя лучше подойдут красивые и изысканные блузки из Иваново. Оптимальным вариантом будет блузка без украшений, имеющая рубашечный крой. По тону она может быть немного светлее костюма, при этом заметно отличаться от него по фактуре.

Классическое женское пальто должны быть только высочайшего качества, это проявляется также в ненавязчивой фурнитуре и изысканных оттенках. Силуэт пальто может быть как прямым, так и приталенным. Длина же этой верхней одежды может быть разной – до щиколотки, середины икры, до середины колена. Ваше классическое пальто может быть украшено такими элегантными деталями как небольшие карманы, лацканы, воротник-стойка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector