Прекрасные прически на выход

Как стать очень привлекательной, если через какое-то время вам предстоит какое-то торжественное мероприятие? Конечно же, здесь не обойтись без красивой прически!

Прекрасные прически на выходДля создания прически на выход вы можете воспользоваться услугами мастера-парикмахера, ведь далеко не каждой девушке под силу будет создать красивые вечерние прически с локонами. Кроме того, мастер подберет прическу именно под ваш тип лица.

Если же вы все-таки решили справиться своими силами, то тогда выбирайте прическу в зависимости от вашей длины волос. Если ваши волосы короткие, то вы можете накрутить все волосы на бигуди за исключением широкой пряди на макушке – ее нужно будет сложить пополам, а затем накрутить тоже. Те кудри, что у вас получатся, не нужно расчесывать, а нужно только лишь зафиксировать при помощи спрея.

Для средней длины необходимо начесать волосы на макушке, а потом сбрызнуть их лаком для волос. Пряди откиньте назад, затем соберите их в пучок и заколите гребнем. Возьмите на заметку и то, что существует множество интересных вариантов плетения, причем именно для средних волос.

Если вы обладательница длинных волос, то перед вами целое море возможностей. Например, можно начесать волосы (конечно же, не сразу всю массу, а прядь  за прядью) и собрать их в хвост. Затем прихватить его заколкой на конце и второй заколкой – посредине, в результате получится две объемные петли. Полученный результат зафиксируйте лаком для волос.

Кроме того, в преддверии мероприятия вам интересно будет узнать и про стили вечерних платьев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector