Молодежное пальто: правила выбора

Женское пальто – это вечная классика и, конечно же, оно должно присутствовать в гардеробе каждой модницы. Если же речь идет про молодежные пальто, то они могут похвастать отличительной особенностью – они своими очертаниями повторяют очертания точеной фигурки девушки, при этом скрывая от всех посторонних взоров любые недостатки.

Молодежное пальто: правила выбораЕсли вам необходимо купить женское пальто осень-зима, то вам наверняка пригодятся наши советы по выбору модели. А уж в хорошем интернет магазине пальто вы точно найдете по вашим потребностям и вкусу, будь это женское пальто зима или женское пальто осень.

Одной из наиболее распространенных разновидностей молодежного пальто женского можно назвать дафлкот. Эта верхняя одежда имеет силуэт длиной в три четверти, обычно шьется из плотной шерсти и имеет капюшон. Дафлкот по внешнему виду похож на очень красивую курточку и зачастую украшается такими декоративными элементами как вышивка на пальто, застежки на петлях из веревки, кожаные вставки, большие накладные карманы, пуговицы из дерева или же металла.

При выборе дафлкота особое внимание обратите на такие цвета как камелл и оливковый, которые в сочетании с хорошо облегающим покроем будут делать женскую фигуру просто идеальной.

Если вы выбираете для себя пальто в клеточку, то обратите самое пристальное внимание на плечи, линия плеча обязательно должна совпадать с верхними швами. Возьмите размер поменьше, если в облюбованной вами модели этого не наблюдается. Заметьте также, что мерить пальто всегда следует на свитер или кофточку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector