Выбираем детскую домашнюю одежду

Выбор детской домашней одежды – это вопрос, который особенно заботит мам, ведь понятие это достаточно емкое, здесь можно говорить и об одежде, которую ребенок носит дома, и об одежде для детского сада и о той одежде, которая берется с собой в гости к родственникам. Такая одежда для ребенка до года как бодики и комбинезончики становится уже неактуальной.

Выбираем детскую домашнюю одеждуВозвращаясь с прогулки, неважно – дома или в детском саду, ребенок должен приучаться к тому, что переодеваться он будет самостоятельно. Вот почему, если речь заходит про домашнюю одежду для малыша, на первом месте должно стоять удобство. Забудьте про тесемки, шнурки, вычурные пуговицы, а предпочтение отдайте молниям и кнопкам, которые помогут преобразить рутину переодевания в веселое состязание. Впрочем, проследите за тем, чтобы таких жестких фиксирующих элементов было, конечно же, как можно меньше.

Что же касается тканей для домашней одежды, то детский трикотаж оптом от производителя будет наилучшим вариантом, ведь этот материал будет и легким, и дышащим. А вот большого процента синтетических волокон в одежде лучше избегать.

Выбирайте всегда и подходящую модель для ребенка, ведь чрезмерно просторная рубашка или штаны будут спутывать движения крохи, а слишком узкие – сковывать. Кроме того, одежда для юных модников не может выступать в качестве домашней одежды, так что откажитесь от приобретения гламурных, дорогих и вычурных вещей – ваш ребенок наверняка непоседлив и активен, поэтому одежду нужно будет часто стирать, а также она будет довольно часто рваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector