Как пережить измену мужа и сохранить брак

Почему мужья изменяют? Этот вопрос можно назвать риторическим и в каждом индивидуальном случае причины будут своими. Как пережить измену мужа и при этом сберечь семью?

Как пережить измену мужа и сохранить бракИтак, все позади – и прочитанные сообщения в телефоне мужа, и частный сыщик, к которому понадобилось обратиться для прояснения ситуации и проверки факта измены. Теперь же нужно хорошенько подумать о ваших дальнейших действиях.

Если вы задумались о том, как пережить измену мужа, то вам наверняка пригодятся советы психологов, которые помогут избежать серьезного расстройства нервной системы из-за противоречивого шкала эмоций, обуревающего в это непростое время.

1.    Обязательно выплесните все накопившиеся эмоции – можно кричать и бить посуду, если душа просит, а можно взять кисть и начать писать картину. Боль обязательно должна найти выход, ведь в противном случае она может «аукнуться» в виде какого-нибудь заболевания. Конечно же, выплескивая эмоции, позаботьтесь, чтобы свидетелями данного действа не были дети.
2.    Затем постарайтесь дистанцироваться от ситуации, общаясь с супругом только лишь при крайней необходимости. Уделите максимум внимания другим аспектам вашей жизни – родным, друзьям, работе, увлечениям.
3.    Обязательно посмотрите правде в глаза, ведь почему изменяют мужчины — доля вашей вины есть в произошедшем. Но при этом следует отыскать все ошибки и, исправив их, жить дальше.
4.    В конце концов, сядьте с мужем за стол переговоров, если вам тяжело справиться вдвоем, то привлеките к этой миссии психолога. Вы обязательно со всем справитесь и начнете строить новую жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector