Автокресло для новорожденных: правила выбора

Ваш малыш и его безопасность в машине должны всегда занимать ваши мысли, ведь не зря автомобиль называют местом повышенной опасности. Автокресло для новорожденного поможет крохе уютно себя чувствовать в машине и поможет предотвратить несчастье в случае необходимости.

Автокресло для новорожденных: правила выбораЕсли вам необходимо автокресло для новорожденных купить, то отправляйтесь в интернет-магазин детских товаров, где вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом детским автокресел для совсем малышей и деток постарше. Самое главное, знать, на что именно следует обращать внимание при их выборе.

Итак, что нужно знать, выбирая детское автокресло? Конечно же, на вырост это устройство покупать категорически запрещено. В случае аварии кресло, которое неправильно подобрано по весу и возрасту крохи, будет обеспечивать не защиту, а угрозу.

Конечно же, не следует соблазняться низкой стоимостью автокресел б/у, ведь никто не сможет гарантировать вам, что машина с установленным в ней этим креслом ранее не попадала в аварию. Ну а побывавшее в ДТП автокресло уже, вполне возможно, не сможет в полной мере исполнять свои функции и защищать ребенка.

По форме верхняя часть автолюльки похожа на обычную люльку от коляски, что иногда вводит родителей в заблуждение – они считают, что и обычный модуль от коляски можно установить в автомобиль. На самом деле, это абсолютно не так, ведь каркас автолюльки изготовлен из ударопрочного пластика, а внутри находится поясной ремень, который будет удерживать ребенка внутри автокресла. Все это обеспечит безопасность крохе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector