Как раскрутить сайт самостоятельно: полезные советы

Если говорить про работу на дому для мам, то нельзя не отметить такой важный способ заработка, как создание собственного сайта и его последующую монетизацию.

Итак, предположим, что сайт уже готов – наполнен интересными статьями, посвященными, например, уходу за детьми или скрапбукингу, теперь же следует подумать о разнообразных способах раскрутки сайта – вам же хочется, чтобы ресурс был посещаемым? Вот вы и начинаете думать о том, как самостоятельно раскрутить сайт бесплатно.

Как раскрутить сайт самостоятельно: полезные советыНауку продвижения сайтов называют SEO и, конечно же, у мамочки в декрете просто нет достаточного количества времени, чтобы прочесть всю соответствующую литературу, равно как и нет времени на набивание шишек. Впрочем, современные технологии придут вам на помощь и ответом на вопрос «Как раскрутить сайт самостоятельно?» станут сервисы, автоматизирующие процесс раскрутки сайтов.

Если же вам хочется попробовать свои силы, то, кроме подбора ключевых слов, обязательно следует приобрести для своего сайта несколько ссылок с посещаемых и уважаемых ресурсов – поможет в этом биржа ссылок для нулевых сайтов. Вы также можете меняться ссылками с другими сайтами, но, скорее всего, на такой обмен пойдут лишь владельцы таких же молодых ресурсов, как и у вас. Для продвижения вашего сайта вам необходимо будет приобретать ссылки с нужными вам ключевыми фразами.

К методам раскрутки сайта относятся также онлайн-маркетинг, баннерообмен и обмен статьями по тематикам. Конечно же, список всех методик постоянно будет пополняться новыми методами, ведь способы продвижения сайтов постоянно меняются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector