Нужна ли беременным косметика?

На вопрос о том надобна ли косметика в период беременности каждая женщина имеет свой ответ. Так, одни склонны считать, что пользуясь ею, они наносят вред ребенку, другие, если быть откровенными, просто забывают о себе как о женщине и полностью отдаются радостям ожидания ребенка. Если вы относитесь к этим категориям женщин, то смею вас заверить, вы глубоко ошибаетесь.

 

В независимости от обстоятельств и ситуаций женщина всегда должна быть именно женщиной с большой буквы. Аппетит, как говорят, приходит во время еды, стоит только увидеть все разнообразие предлагаемой декоративной косметики, к примеру, на http://www.duhisale.ru/catalog/dekorativnaya_kosmetika/. и желание накраситься сразу же появится само собой.

 

нужна ли беременным косметика

 

Косметика способна на многое. Ее можно назвать по праву настоящей волшебницей, подругой и палочкой-выручалочкой. Кто, как ни она удачно скрывает втайне от многих маленькие секреты, поднимает настроение, дарит радость от ощущения себя красивой и желанной, придает уверенности.

 

Покупка новой туши, блеска для губ, или другого косметического средства, способна побороть меланхолию во время беременности. Психологи склонны считать, что возникает она не вследствие гормональных сбоев, а как результат ощущения женщиной одиночества, невостребованности. Округлившийся животик вследствие беременности – это нормальное состояние, которое не запрещает пользоваться косметикой.

 

нужна ли беременным косметика

 

Продолжать пользоваться декоративной косметикой можно и нужно, не боясь принести вред ребенку. По статистическим данным практически каждая вторая женщина в период беременности пользовалась кремом от растяжек, а повседневный макияж делала только каждая пятая. Это свидетельствует о том, что возможность появление растяжек в будущем тревожит больше, нежели теперешний вид в период беременности.

 

нужна ли беременным косметика

 

Если сравнить одну и ту же женщину, до и после макияжа, то порой разница просто ошеломляющая. Если вы видели фотосессии во время беременности многих женщин, то, наверное, заметили, что они прекрасны. Немного косметики, и перед вами совершенно счастливая, радостная будущая мамочка. Любите себя и не отказывайте в маленьких радостях, помните, что ваши чувства, мысли и настроение отражаются на ребенке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector