Самая лучшая диета для живота

Красивый живот в любом возрасте – это мечта всех женщин без исключения. Но что же делать, если любовь к разнообразным вкусностям или же беременность и роды повлекли за собой возникновение выпуклого животика?

Самая лучшая диета для животаЕсли вы хотите знать, как убрать жир с живота, то вам следует обратить самое пристальное внимание на экспресс-метод диеты для похудения живота. Но перед этим сразу необходимо заметить, что вы не сможете добиться нужного результата, если не нормализуете работу желудочно-кишечного тракта. Вздутие, газообразование, плохое пищеварение – вот, возможно, виновники того, что все строгие диеты, которые вы перепробовали ранее, были неэффективными.

Сперва следует «очистить» свой рацион от продуктов, которые способны вызвать усиленные процессы брожения в кишечнике – это виноград, груши, сахар, дрожжевая выпечка. На период диеты следует отказаться и от алкоголя. Не следует употреблять пищу большими порциями, а пережевывать ее необходимо очень тщательно.

Обязательно придерживайтесь данных принципов питания на протяжении длительного времени, комбинируя его время от времени с экспресс диетой для живота, и плоский животик вам будет гарантирован. Впрочем, не забывайте также и про спорт и массажи.

Экспресс-диета: на протяжении 3 дней на завтрак употребляйте 3 ложки отварного риса, спустя два часа вы можете выпить зеленый чай с лимоном или же стакан обезжиренного йогурта, съешьте пару ягодок клубники или киви. Обед будет состоять из 150 г паровой рыбы или мяса. На ужин приготовьте 2 запеченных яблока, 100 г нежирного творога. В перерывах между приемами пищи можно пить воду и зеленый чай.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector