Практичные толстовки и футболки в качестве фирменной одежды

В настоящее время пошив на заказ является услугой, пользующейся высоким спросом, ведь большинство магазинов и супермаркетов стремится обеспечить персонал фирменной униформой. В зависимости от специфики реализуемых товаров, предприятия торговли заказывают пошив толстовок и брюк, фартуков, платьев-халатов, легких головных уборов. 

Выбор фасонов форменной одежды для персонала магазина во многом зависит от того, какими именно товарами этот магазин торгует. Если нужно подобрать модель для персонала магазина элитных часов, то желательно остановить свой выбор на одежде в деловом стиле. Это может быть элегантный брючный костюм или классический пиджак с юбкой прямого или расклешенного силуэта. В такой одежде продавцы будут наилучшим образом представлять компанию.

 

толстовка

Для продавцов спортивных магазинов и гипермаркетов широкого ассортимента подойдет менее официальная по стилю фирменная одежда. Здесь зеленый свет следует дать футболкам и толстовкам, которые выглядят демократично и модно, придавая облику продавца в глазах покупателей более располагающий и доброжелательный вид. 

Если футболки подходят для летнего сезона, то для холодного времени года лучше заказать толстовки. Толстовки шьются из трикотажного материала, обеспечивающего достаточный воздухообмен. На такой материал легко наносится корпоративная символика. Толстовки изготавливаются из ткани, толщина которой позволяет нанесение машинной вышивки.

На футболки изображение лучше наносить методом цифровой печати. Важно учитывать, что логотип и название магазина должны быть хорошо заметны. На светлом фоне будут хорошо смотреться яркие изображения, тогда как на темный фон лучше поместить белые или бледно-желтые надписи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector