Подарки своими руками для папы на 23 февраля

Ребятишки задолго до праздника раздумывают о том, что подарить папе на 23 февраля, ну а мы-то прекрасно знаем, насколько трогательными и желанными являются подарки от наших деток, сделанные ими своими руками.

Подарки своими руками для папы на 23 февраляМы предлагаем вам вместе с ребенком сделать несколько подарков, которые можно будет торжественно вручить в «мужской день». Например, можно сделать оригинальный фотоальбом. Возьмите обычный блокнот или тетрадь, другим вариантом может стать использование цветной бумаги. Необходимо взять 5-6 листов цветной бумаги, достаточно плотных, перегнуть их пополам и прошить посередине. На обложке пусть красуется коллаж из фотографий папы и ребенка, а внутри на каждом развороте пусть будет приклеена фотография папы и фотография ребенка, причем очень интересно, если удастся подобрать фотографии по возрастному соответствию.

Паззлы – это отличные подарки на 23 февраля, а сделать их вместе  с ребенком – проще простого! В старом альбоме или журнале найдите подходящую картинку (например, изображение автомобиля или танка), вырежьте ее и наклейте на тонкий картон. После того, как клей высохнет, заготовку необходимо будет разрезать на кусочки произвольной формы. Ну а в праздничный день сядьте всей семьей складывать такую интересную самодельную головоломку. Также, в качестве макета для паззла вы может использовать семейную фотографию.

Ну и, конечно же, любой подарок следует сопроводить хендмэйд открыткой, в которую малыш впишет стихи папе на 23 февраля. Ее можно делать в любой технике, но особо удачными следует признать объемные поделки из картона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector